Купить квартиру в Севастополе в Нахимовский
Севастополь, Победа, проспект Победы
Квартира в Нахимовском районе. Самый старинный и большой район Севастополя. Требуемая развитая инфраструктура рядом. Это детсады. Школы, детская, взрослая поликлиники. В том числе банк ...
9 700 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Севастополь, Бартеньевка, ул. Баумана
Собственник. Квартира на северной стороне города. Рядом с домом расположены детский сад, школа, магазины, рынок. Остановка прям рядом с домом. Комнаты раздельные большие светлые. В квартире ...
8 850 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Квартира в тихом, уютном, ухоженном посёлке городского типа у моря в Кача город Севастополь. Идеальный вариант для тех, кто ищет жильё у моря для себя или для инвестиций. Двухэтажный дом ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продаётся к октябрю. Апартаменты-студия с видом на море, откуда до пляжа буквально 200 метров. Мебель, техника всё остаётся. Tёплый пол работает исправно. Обременений нет, но будьте внимательны ...
5 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Севастополь, Любимовка, ул. Южногородская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с балконом на четвертом этаже панельного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что ...
4 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район
Квартира угловая, тёплая, балкон застеклён стеклопакетами. Школа рядом, остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. Газифицированна. Документы в порядке. ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Лабораторное
О квартире: Квартира светлая, просторная, уютная. Качественный ремонт (делали для себя) не требует. Общая площадь 46 кв. м -фирменная кухня Мария, со встроенной техникой. В спальне кровать ...
ЖК «Новый»
10 200 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко
Новая, чистая, светлая квартира с евроремонтом, мебелью и бытовой техникой. Мебель с камнями сваровски установлена во всех комнатах. Есть холодильник, стиральная машина, кондиционер, телевизор ...
ЖК «Дергачёв»
9 000 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Севастополь, Победа, проспект Победы
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на пр. Победы, дом 21 a. Квартира общей площадью 37 кв. м, 9/9 этаж, лифт, имеется техэтаж. Квартира в хорошем состоянии, установлен ...
8 000 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Лабораторное
Квартира с дизайнерскими ремонтом, и новой встроенной бытовой техникой. Ремонт закончили в ноябре 2024 года. Квартира расположена на 8 этаже в 12 этажном доме, жилого комплекса Новый Окна ...
ЖК «Новый»
8 100 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Генерала Жидилова
Для тех, кто ценит спокойствие и чистый воздух. В тихом зелёном районе города Квартира в чешском проекте, общей площадью 51 квадратный метр. Пятиэтажный дом, квартира находится на четвёртом ...
10 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Севастополь, Северная, ул. Надежды Краевой
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на цокольном -первом этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью ...
7 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Севастополь, Корабельная, площадь Ластовая
Квартира с хорошим ремонтом. Просторная гостиная с выходом на балкон, откуда открывается вид на тихий двор, панорамные окна с видом на бухту. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт ...
16 500 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Севастополь, Радиогорка, ул. Михайловская
Продается просторная, теплая квартира, от собственника, с развитой инфраструктурой, пять минут от катера, до центра города 10 минут, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский ...
8 700 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2023 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает вид на спокойный двор и море. в квартире совмещенный санузел ...
Севастополь, Радиогорка, Владимира Симонка
Квартира на северной стороне г. Севастополя. Общая площадь квартиры 62,5 кв. м, две изолированные комнаты 18 и 15 кв. м кухня-гостиная 19 кв. м, санузлы раздельные, выход на балкон из кухни ...
Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко
Квартира с ремонтом в монолитном доме 2021 года постройки. Просторная комната 16,3 кв. м с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на солнечную сторону (юго-западная сторона) ...
ЖК «Атмосфера»
8 150 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Представьте, что у вас есть своё место у моря, куда хочется возвращаться снова и снова и которое при этом приносит деньги. В продаже уютные апартаменты-студия 25 м, 2-ой этаж, балкон, в ...