Купить квартиру в Севастополе в Нахимовский
Севастополь, Радиогорка, Владимира Симонка
Квартира г. Севастополе на улице Симонок, северная сторона, два застекленных балкона на две стороны (кухня, спальня). Санузел раздельный. Теплый пол в прихожей и санузле. Индивидуальное ...
13 100 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Апартаменты 2-x комн. в г. Севастополь р-н Учкуевка. Апартаменты подходят для личного проживания, а также как инвестиция для сдачи круглогодично. Процесс сдачи налажен, туристы хорошо знают ...
Севастополь, Нахимовский район, ул. Энергетиков
Квартира в Нахимовском районе (Северная сторона). в доме проведен капитальный ремонт фасада. Основные характеристики: общая площадь 52,1 кв. м. Этаж 4/5; очень удобная планировка: раздельные ...
8 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Энергетиков
Квартира с видом на море в Севастополе, p-н Мекензиевы горы, газовый двухконтурный котел на свое отопление и горячую воду, 2 отдельных балкона, раздельный санузел, большая кухня с выходом ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Севастополь, Любимовка, ул. Софьи Перовской
1 комн. квартира на втором этаже откуда открывается вид на море. Собственник 1, все документы готовы к продажи. Сделан капитальный ремонт поменяна электрика полностью, сантехника, гидроизоляция ...
5 800 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Севастополь, Радиогорка, ул. Михайловская
Более 5 лет в собственности, полная сумма в договоре, есть вся инфраструктура. До катера 5 минут. В квартире свежий ремонт на кухне, установлена новая чугунная ванна. Дом построен из инкерманского ...
8 560 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Севастополь, Победа, проспект Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53,8 кв. м на 6 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Продается от собственника. Отличная двухкомнатная квартира, на шестом этаже девятиэтажного ...
ЖК «Виктория»
10 250 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Квартира в поселке Кача. Севастополь. Площадь квартиры составляет 44,7 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков - 2,2 ...
7 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Редутная
Студия находится рядом с ул. Горпищенко. Рядом остановка, воинская часть. Магазины. Выполнен частичный ремонт, сан/узел выложен плиткой под мрамор. Полы выложены ламинатом, стены подготовлены ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Севастополь, Радиогорка
Квартира на северной стороне г. Севастополя. Общая площадь квартиры 62,5 кв. м, две изолированные комнаты 18 и 15 кв. м кухня-гостиная 19 кв. м, санузлы раздельные, выход на балкон из кухни ...
12 800 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Эксклюзивное предложение с панорамным видом на Чёрное море. Продам апартамент, расположенный на территории закрытого курортного комплекса Звёздный берег. В посёлке Орловка. Регион Севастополь ...
9 500 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Апартаменты с видом на море, со всей необходимой мебелью и техникой. До моря 50 метров. В шаговой доступности один из самых больших песчанных пляжей Севастополя, оборудованный кабинками ...
5 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко
Просторная трехкомнатная квартира (чешка). в нахимовском районе г. Севастополь, ул. Горпищенко д. 118 A. Общая площадь квартиры-66,3 кв. м. Большая просторная кухня-10,7 кв. м. Туалет-1 ...
8 999 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Севастополь, Любимовка, ул. Южногородская
Апартаменты продаются с мебелью хорошем состоянии. В шаговой доступности чистейший песочно - галечный пляж, кафе, магазины пром и продтоваров, аптека. Место тихое, экологически - чистое ...
3 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Однокомнатная квартира, в доме где располагалось раньше Качинское Лётное Училище (в Яндекс карте указано Здание первой авиашколы). Его пленные немцы после войны восстанавливали. Я сам там ...
Ниже рынка
5 350 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
6 600 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район
Свой дом практически: большая 3-комнатная квартира с отдельным входом, двориком, палисадником (черешня, яблоня, груша, малина, цветы) и гаражом. Все окна. МП. Потолки натяжные, двухярусные ...
Ниже рынка
|
|