Купить квартиру в Севастополе в Нахимовский
Севастополь, Корабельная, ул. Рабочая
Здравствуйте. Предлагаю продаже свою квартиру. Ул Рабочая 5. Первый этаж первый подъезд. Состояние жилое. Колонка. Стеклопакеты. Кондиционер. Цена 9500000 (агентам и агентствам не беспокоить) ...
Севастополь, Победа, ул. Генерала Мельника
Квартира в районе проспекта Победы. Удобное расположение, рядом остановки и конечная транспорта. В шаговой доступности магазины, рынок, детский сад, школа. В квартире три комнаты, две небольшие ...
7 400 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Севастополь, Северная, ул. Эскадренная
Квартира с видом на Севастопольскую бухту идеальное место для жизни и отдыха. Что вы получаете: 29,6 м- квартиру: 2 смежные светлые комнаты, кухня, санузел;.Отдельный вход и собственную ...
5 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Севастополь, Любимовка, ул. Южногородская
Продаю апартаменты в Любоморье. С балкона шикарный вид на море и Севастополь. До пляжа с чистым галичным пляжем одна минута пешком. Подходит как для круглогодичного проживания так и для ...
3 500 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
5 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 67,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже блочного дома. Высокие потолки создают ощущение ...
11 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Продам или сдам длительно. Апартаменты расположены в туркомплексе «Звездный берег» c. Орловка. Рядом кафе. Комната ...
Ниже рынка
3 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Севастополь, Горпищенко, ул. Костромская
Квартира общей площадью 31,4 кв. м в Нахимовском районе города Севастополя (ул. Костромская). Квартира светлая, уютная и тёплая, т. к. находится в середине дома на 3 этаже. Санузел совмещённый ...
7 300 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Срочная продажа. Или рассмотрю обмен на частный дом, дачу в Симферополе или Симферопольском районе. Документы РФ. Один собственник. По документам не жилое помещение. Две комнаты, одна спальня ...
6 300 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Севастополь, Хрулева, ул. Адмирала Макарова
3 х комнатная квартира в Нахимовском районе (Корабельная сторона) с видом на Ушакову балку. Зарегистрированных в квартире нет. Документы проверены юристом. Оформление сделки через нотариуса ...
Ниже рынка
10 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Севастополь, Корабельная, ул. Надеждинцев
Я не риелтор. Бывает трудно дозвониться, пишите в чат, отвечаю в течении 2-3 x часов. Добротная «сталинка», цена ниже рыночной. Подготовлена для воплощения ремонта по вашему вкусу и фантазии ...
11 990 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
8 100 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Собственник. Продам Аппартаменты в капитальном 4 х этажном доме. на 1 этаже. Пляж в 15 м. от аппартаментов. Подьема в гору нет, что очень удобно. Окна выходят во двор, поэтому тихо. ...
2 900 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Севастополь, Горпищенко, ул. Горпищенко
Расположена на улице Горпищенко в котедже на 10 квартир, в подъезде вход только в две квартиры. Из окон гостиной и спален открывается красивый пейзаж, а также вид на Севастопольскую бухту ...
Ниже рынка
18 999 999 ₽
112 тыс. ₽/м²
Севастополь, Корабельная, ул. Перекопская
Квартира в тихом районе города. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, поликлиника, магазины, остановка, банк. Квартира находится в отдалении от главной улицы, дорожный ...
5 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Апартаменты 26 кв. м, на 6/ 6 эт. г. Севастополь. Нахимовский район, улица Челюскинцев, д 57 к 2. Апартаменты с удобной практичной планировкой, подойдут для проживания, а также для сдачи ...
4 700 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Севастополь, Любимовка, ул. Федоровская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 4 этаже 5 этажного блочного дома. Собственник. -балкон и лоджия, выходят на обе стороны дома. -квартира светлая. -комнаты изолированные ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Севастополь, Горпищенко, ул. Горпищенко
Продажа без комиссий, Я собственник. Агентам без реальных покупателей не беспокоить. В продаже очень уютная, просторная, светлая и двухсторонняя четырехкомнатная квартира 85,4 кв. м в развивающемся ...
14 350 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Генерала Жидилова
Продам свою 2 x комнатную квартиру в экологически чистом районе города Севастополя, рядом с сосновой рощей и морем, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости церковь, школа ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
|
|