Купить квартиру в Севастополе в Нахимовский
Севастополь, Горпищенко, ул. Горпищенко
Собственник. На пятом этаже, пятиэтажного дома по ул. Горпищенко д. 98. Квартира под ремонт. Кухня - 9,8 кв. м. Комната 17,4 кв. м. Комната 12,2 кв. м. Комната 9,8 кв. м. Гардероб 1,9 кв ...
10 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Севастополь, Радиогорка, ул. Громова
Чешский проект, все комнаты раздельные, большая кухня, 2 балкона и 2 лоджии застеклены. Квартира подключена к пульту охраны МВД. Бронированная входная дверь. Имеются стеклопакеты. Кондиционер ...
11 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Севастополь, Радиогорка, ул. Громова
Квартира у моря. Рядом множество магазинов, школа/ садик в 3-х минутах ходьбы, до моря (пляж Толстяк) около 7-ми минут ходьбы. Хорошая планировка, комнаты квадратные (удобно расположить ...
13 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Квартира общей площадью 56,5 кв. м в современном доме 2013 года постройки, а кухня порадует вас просторными 17,5 кв. м, где можно с комфортом собираться всей семьей. Квартира находится ...
9 400 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Требуется ремонт. Черновая отделка. Из кухни и зала открывается красивый вид на море. Тихий двор и спокойные соседи. Школа, магазины, остановка находятся в шаговой доступности. До хорошего ...
Ниже рынка
Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко
Продаёт собственник. Кто заинтересован в приобретении - пишите. Квартира готова для жизни и к сделке. Стиральная машина, холодильник, посудомойка, газовый котёл, шкафы, а также кровать ...
ЖК «Лесной»
7 485 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Продаются просторные двухкомнатные апартаменты на первой береговой линии. До собственного пляжа меньше 10 метров. Расположены на 2 этаже 6-этажного комплекса Наш Парус. Функциональная планировка ...
17 500 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Лабораторное
Продаю квартиру площадью 42,7 кв. м на 8 этаже 12 этажного панельного дома, евро двушка 42,7 кв. м. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания ...
ЖК «Новый»
10 300 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Продаю видовые апартаменты в п. Орловка. Собственник. Туристический комплекс Атлантус расположен на берегу одного ...
3 400 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Севастополь, Хрулева, ул. Адмирала Макарова
3-комн. сталинка в зелёном районе у моря. Пляж, парк и исторический Бастион в пешей доступности. Высокие потолки, балкон, уютный старый двор с шелковицей и виноградом. Локация: Район тихий ...
14 500 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Севастополь, Горпищенко, ул. Астраханская
Я один собственник. Комнаты раздельные. СУ раздельный. Полностью новый ремонт. Замена окон (пятикамерные, затемнения), электрика (медная, разделена на все комнаты по отдельности), сантехника ...
8 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Севастополь, Радиогорка, ул. Михайловская
Агентствам просьба не беспокоить. Квартира в Севастополе на Михайловской улице, 5. Общая площадь квартиры составляет 62,9 кв. м, из которых 48,3 кв. м жилая площадь. Квартира расположена ...
9 690 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продается Квартира студия (аппартамент) в курортном посёлке Орловка Нахимовского района города Севастополь. Дом расположен на 1 линии у моря, (ближе к пляжу только палатка), комбинированные ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко
Уютная светлая квартира. Отличная планировка. Две спальни. Выполнен частично ремонт. Прописанных нет. Собственник гражданин РФ. Звоните в любое для Вас удобное время. Отвечу на любые вопросы ...
ЖК «Лесной»
15 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Челюскинцев
Предлагаю к покупке мансарду свободная планировка теплая солнечная сторона чистовая отделка большая лоджия вся инфраструктура для комфортного проживания или сдачи в аренду 5-10 мин до пляжа ...
Ниже рынка
Севастополь, Бартеньевка, ул. Аллы Оношко
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 81,2 кв. м на 2 этаже 5 этажного дома, в квартире выполнен евроремонт, поэтому она готова к заселению без дополнительных вложений. Планировка включает ...
13 200 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Цена - временная пока в продаже объект, который Нас интересует. Собственник. Дом 2013 года постройки, монолит. Квартира находится в курортном посёлке городского типа Кача. Подходит, как ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Курчатова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 5 этажного блочного дома. Продаем уютную, видовую 2-x комнатную квартиру по улице Курчатова дом 3. Этаж 2/5 этажного дома. в самом ...
7 700 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Генерала Жидилова
Риэлторов просьба не беспокоить (есть свой). Квартира на 2 этаже 5 этажного дома в Нахимовском районе г. Севастополя, на улице Генерала Жидилова. Квартира с очень удобной планировкой: большая ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Лабораторное
Прямая продажа от собственника. Агентства по недвижимости и риелторов с предложениями помочь продать не беспокоить. Квартира на 2-ом этаже нового 12-тиэтажного дома с нулевым этажом, в ...
ЖК «Новый»
7 050 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
|
|