Купить квартиру в Севастополе в Нахимовский
Севастополь, Нахимовский район, ул. Килен-Балка
Квартира сталинка с высокими (3 м) потолками и улучшенной планировкой. В квартире 2 большие, просторные комнаты (увеличенная кухня-гостиная и спальня). Толстые стены обеспечивают отличную ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Севастополь, Бартеньевка, ул. Циолковского
Внимание Аукцион. Приглашаю на презентацию и просмотр данной квартиры. У вас есть уникальная возможность купить идеальную квартиру ниже рынка. Продажа будет производиться через аукцион ...
Севастополь, Корабельная, ул. Рабочая
Квартира - два собственника. Квартира теплая и тихая. Дом находится в историческом месте города Севастополя, рядом пляж, детские сады, 2 школы, магазины, полицейский участок, больницы, ...
11 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Генерала Жидилова
Квартира 2 x комнатная на улице генерала жидилова, 3 этаж из 3 окна выходят на море и зелёную зону. квартира распашонка 45. общая площадь есть балкон. Санузел раздельный. Все коммуникации ...
7 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко
Продается видовая, крупногабаритная, солнечная 1 к. кв удобной планировки на улице Горпищенко в городе Севастополе (центр Нахимовского р-на). Ключевые преимущества.- квартира расположена ...
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м в одноэтажном монолитно-кирпичном доме. Выгодное вложение по доступной цене. Студия расположенная на берегу моря с участком двойным для отдыха ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м в одноэтажном блочном доме. Продаю пппартаментв на берегу моря на территории туричстического комплекса Звездный Берег Летом апартаменты хорошо ...
3 350 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Продаю свои апартаменты в комплексе «Наш парус», пгт Кача. Первая линия, 20 метров до собственного песчано-галечного пляжа. Студия полностью укомплектована мебелью и техникой. Все в отличном ...
5 300 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача
Аппартаменты"- студия для отдыха в Крыму, в пос. Кача (г. Севастополь), база отдыха Романтик. Первая линия от моря - 150 метров от пляжа, на территории базы отдыха. Номер вложений ...
Севастополь, Нахимовский район
Представляем вашему вниманию уникальные апартаменты с дизайнерским ремонтом на первой линии от моря. Просторная планировка с современным интерьером, везде установлен теплый пол для комфортного ...
8 900 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Продаются апартаменты в предчистовой отделке. Частично залит пол, оштукатурены стены, выполнена электропроводка. Апартаменты находятся в шаговой доступности от парка и пляжа Учкуевка. Район ...
Ниже рынка
5 741 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Квартира -студию 39 кв. м в цокольном этаже. Собственник. Продуктовый магазин в доме. Парк. Учкуевка, через дорогу. Песчанный пляж в 600 метров от квартиры. Остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Продается просторная, светлая, теплая 1- комнатная квартира, в хорошем состоянии в курортном месте. До моря 300-400 метров через парк или через сосновую рощу, что ещё ближе. Рядом рынки ...
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Год постройки 2025. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Из окон открывается ...
Севастополь, Победа, проспект Победы
Собственник. Продаю. Середина дома, солнечная сторона, третий этаж, комнаты раздельные 17 и 13 кв, кухня 6 кв, сан/узел раздельный, ремонт косметический, за окном детский сад. Рядом Воронцовский ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м в одноэтажном блочном доме. Продам аппартаменты на закрытой территории звездного берега. Продажа прямая. Продаем месте с мебелью. Заходи и живи ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Продам апартаменты - студию 27 кв. м на закрытой охраняемой и благоустроенной территории. Апартамент подойдёт как для постоянного проживания, так и для сдачи. Общая площадь с лоджией 27 ...
5 700 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Севастополь, Победа, проспект Победы
Предложение от собственника для ценителей комфортной жизни. Предложение для осуществления вашей мечты, 1 к/ квартира 43,9 кв. м + лоджия 5 кв. м расположенная в новом доме, в спальном районе ...
ЖК «Виктория»
9 200 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Севастополь, Победа, проспект Победы
Продается уютная квартира с современным ремонтом в монолитном доме 2017 года постройки. Просторная кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и стиральную машину. В квартире ...
12 800 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
|
|