Продаю 2-х к квартиру, Гагаринский район (ул. Парковая)

2-комн.

квартира

45,9 м²

общая

7 из 10

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,9 кв. м на 7 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом в новом блочном доме 2024 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 16 м оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Из окон открывается панорамный вид на солнечную сторону, наполняя пространство естественным светом. В квартире предусмотрены панорамные окна, которые создают ощущение простора и открывают потрясающие виды. Ванная комната выполнена в современном стиле с качественной сантехникой и душевой кабиной. Встроенная гардеробная добавляет удобства для хранения вещей. Дом оснащен консьержем, грузовым лифтом и подземной парковкой за шлагбаумом. Во дворе обустроена спортивная площадка.
19 000 000 ₽
413 943 ₽/м²
19 мая

СевастопольГагаринский районул. Парковая

Видовые Апартаменты 4 этаж. С видом на Море и Басейн. Ремонт новый. С мебелью. На обмен 22 м на Дом или участок. Предлогайте цену буду думать. Аренда.  ...
21 800 000 
419 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольГагаринский районул. Парковая

Которую можно использовать как для комфортной жизни у моря, так и для получения дохода уже с первого дня. Продаётся стильная квартира в одном из лучших районов Севастополя рядом с Парком ...
22 500 000 
265 тыс. ₽/м²
Позавчера

СевастопольЛетчикипроспект Октябрьской Революции

Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1956 года постройки. Расположена на 5 этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное ...
15 000 000 
337 тыс. ₽/м²
Позавчера

СевастопольГагаринский районул. Летчиков

Продаются апартаменты вместе С катамараном, (есть место для его размещения) (возможен обмен на 2 х комнатную квартиру в Санкт-Петербурге) у самого моря в Бухте Омега с ремонтом для летнего ...
7 500 000 
142 тыс. ₽/м²
12 мая

СевастопольЛетчикиул. Адмирала Фадеева

Продам 2 хкомнатную квартиру в хорошем районе. Недалеко от моря. Вся инфраструктура. Отопление центральное, горячая вода (колонка), фильтр воды, кондиционер. Потолки - гипсокартон, поменяна ...
11 000 000 
204 тыс. ₽/м²
8 мая

СевастопольГагаринский районул. Парковая

Лучшее место в городе. Прекрасная, просторная солнечная квартира, в самом удобном и лучшем месте города автономное отопление (газовый котел) - вы не зависите от поставщиков горячей воды ...