Продажа домов, жилых гаражей в Сочи, ул. Ворошиловградская
Сочи, Сельсовет, ул. Ворошиловградская
Продаю дом площадью 127 кв. м на участке 3 сотки. Продается двухэтажный коттедж с дизайнерским ремонтом. Видеонаблюдения, домофон, подсветка дома, откатные ворота, двор в плитки. Кухня готова ...
24 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Сочи, Сельсовет, ул. Ворошиловградская
Сейсмоустойчивая вилла построена на монолитном железобетонном каркасе с усиленным армированием на свайном фундаменте. Дом полностью готов к успешной и радостной жизни: премиальные инженерные ...
Сочи, Сельсовет, ул. Ворошиловградская
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 4,7 соток ИЖС. На территории предусмотрена парковка и ухоженный сад с декоративными растениями. Дом оснащён центральным водоснабжением и септиком ...
Сочи, Сельсовет, ул. Ворошиловградская
Продаю дом площадью 198 кв. м на участке 3,7 соток. Продаётся просторный дом площадью 198 м с двумя этажами, построенный в 2021 году. Дом находится в самом востребованном районе где можно ...
95 000 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Сочи, Верхневеселое, ул. Черновицкая
Заезд и вход на участок по крутому склону, на полноприводной машине без проблем. Пешком примерно как подняться на второй этаж. Также есть парковочное место на плоском участке дороги в 30 ...
9 990 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 198 кв. м на участке 6,2 сотки. Собственник, документы в полном порядке, вода и свет оформлены. Газ по границе.) все подъезды без пробок. 2-Пятёрочки, 2-Магнита, в пешей ...
40 000 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 7 соток с домом. Все документы в полном порядке, собственность. Асфальтированная дорога до самых ворот. Свет, вода, сетевой газ, канализация, отопление ...
29 900 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Сочи, Сельсовет, ул. Ворошиловградская
24 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Сочи, Сельсовет, ул. Ворошиловградская
Сочи, Зорька, ул. Миндальная
Свет трехфазный, вода централизованная, газ центральный. Фруктовый сад, огород. По любому вопросу отвечу. Пишите. Собственник. ...
72 000 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое, ул. Черновицкая
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 5,3 сотки. Продаётся ультрасовременный коттедж. Район Золотой гребешок. Удобный подъезд к дому. Потрясающий вид на горы и аэропорт. Есть бассейн ...
45 000 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Продам или обменяю свой личный дом в стиле Хай-Тек, с современным ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовым к заселению ...
40 500 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 8 соток. Продам дом 200 кв. м с видом на море и Олимпийский парк. Сириус на участке 8 соток. Собственник. А теперь все по порядку. Фактически на ...
51 000 000 ₽
255 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 330 кв. м на участке 4 сотки. Продается двухэтажный дом с косметическим ремонтом, построенный в 2017 году из газоблоков. На участке 4 сотки, категория земли ИЖС. Дом ...
30 000 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Сочи, Сельсовет, ул. Ворошиловградская
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 219 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся новый двухэтажный дом, построенный в 2023 году. Делался капитально. Сваи 530 по 10 м, залита плита 55 см, перекрытие между этажами ...
55 000 000 ₽
251 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 109 кв. м на участке 4,2 сотки. Документы на дом и на участок все в порядке, один взрослый собственник, есть прописка. В доме 2 этажа, на первом этаже кухня-гостиная ...
18 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 5 соток. Дом с мебелью и бытовой техникой (интернет, телевидение триколор во всех комнатах) 115 кв/метров (в каждой комнате сплит-система) + гостевой ...
23 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 68 кв. м на участке 3,1 сотка. Пешком от Магнита и ozon, в 8 мин. на авто от пляжа Сириуса, и 3 мин. от Нового Краснополянского шоссе по хорошим дорогам. Там, куда без ...
12 999 999 ₽
191 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 271 кв. м на участке 7 соток. Отличные видовые характеристики (на море и Олимпийский парк), большой бассейн (c переливом) с большой террасой, своя приватная территория ...
210 000 000 ₽
775 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 7,4 сотки. Свой дом, построен в блок, качественно, строил не для продажи для себя. Три спальни, гостиная, кухня столовая, 2 с/у, котельная. Во дворе ...
50 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Сочи, Сельсовет, ул. Ворошиловградская
Сочи, Сельсовет, ул. Лилий
Продаю дом площадью 242 кв. м блочного дома. Продается жилой дом в пгт Сириус. Срочная продажа. На участке 7 сот, категория ИЖС, расположено два дома. Один дом 2 этажа, 242 кв. м. в доме ...
120 000 000 ₽
496 тыс. ₽/м²
Сочи, Зорька, ул. Бакинская
Продам 3-х этажный дом, 230 кв. м, на участке 4 сотки, плоская кровля, блочный. На втором и третьем этажах балконы по всей ширине ...
48 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
|
|