Купить квартиру в Сочи в Адлере Центр
Сочи, Адлер Центр, ул. Богдана Хмельницкого
Продаю апартаменты в действующем аппарат отеле в центре Адлера (собственник). Большой балкон с видом на бассейн. 5 минут до моря, вокруг вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха ...
12 200 000 ₽
478 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр
Торцевое помещение на первой линии с видом на море, этаж расположения - 4, секция -5. Высота потолков - 2,8 м, коммуникации - центральные, территория благоустройства - 3. Га, 13 корпусов ...
35 900 000 ₽
579 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 6 этаже 18 этажного монолитного дома. Срочно продаю свою стильную студию с дизайнерским ремонтом на шестом этаже монолитного дома. Из окон ...
10 500 000 ₽
350 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Ульянова
Светлая, уютная студия в Сочи, центр Адлера. Укомплектована всем необходимым для проживания или сдачи. Центральные коммуникации, газовое отопление. Дешевые к/у. До моря и красивой набережной ...
7 000 000 ₽
366 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Просвещения
Продаю апартамент с видом на море в ЖК Горизонт (Адлер, бизнес-класс). Собственник, без комиссии. Без ремонта свободная планировка. О квартире 39,8 м, потолки 2,8 м Панорамные окна, балкон ...
23 880 000 ₽
600 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная угловая квартира с дополнительной площадью. Планировка включает просторную гостиную, кухню, три спальни, прихожую и два санузла. Большие окна в каждой ...
Ниже рынка
13 900 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Квартира с мебелью и бытовой техникой. Квартира расположена на 6 м этаже в новом доме. Квартира уютная и солнечная. Квартира качественно оборудована всей необходимой бытовой техникой для ...
13 800 000 ₽
365 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Белорусская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2015 года постройки. Из окон открывается вид на море и сад киви, солнечную сторону, что обеспечивает естественное освещение в течение ...
16 000 000 ₽
556 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Просвещения
Срочная продажа. Удачная инвестиция в Адлере: квартира у моря от собственника. Рассматриваете недвижимость в Сочи для жизни или сдачи в аренду Это предложение оптимальное сочетание цены ...
7 000 000 ₽
321 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. 8 Марта
Продаются аппараты, в Адлере, в 100 метрах от моря. Пляж Чайка 1. 4 этаж, вид на море, бассейн и SРА на территории. Аппараты оборудованны современной техникой и мебелью, а стильный стильный ...
10 600 000 ₽
505 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже панельного дома. Дом построен в 1985 году, расположен в ...
15 950 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Ленина
Продам полноценную 1 комнатную квартиру, в самом центре Адлера, в тихом, спальном районе. В квартире 1 комната, шикарный сан/узел с ванной-джакузи, кухня. Рядом с домом расположены: школы ...
9 500 000 ₽
306 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитного дома. Один взрослый собственник. ...
12 200 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Собственник Продаю единственную в ЖК Адлер трёхкомнатную квартиру 51,5 кв. м + балкон. Три просторных встроенных гардероба, две отдельные спальни, зал, холл-гостиная и отдельная кухня с ...
17 150 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Квартира с мебелью, из техники холодильник, плита газовая, микроволновая печь, кондиционер, стиральная машина, шкаф купе. ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Просвещения
Квартира в живописном районе Адлера, расположенная по адресу: улица Просвещения, 84. Идеальный вариант для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой и наслаждаться преимуществами жизни ...
30 000 000 ₽
711 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Богдана Хмельницкого
Здравствуйте. Продаю помещение площадью 50 кв. м, центр Адлера, 3 минуты от моря. Цокольный этаж, статус «нежилое». Помещение имеет два отдельных входа, разделено на два равных, спланировано ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. 8 Марта
Просторная и светлая квартира на первой береговой линии. Продаётся уютная угловая квартира с тремя большими окнами. Планировка включает отдельную спальню, просторную кухню-гостиную и совмещённый ...
Ниже рынка
Сочи, Адлер Центр, ул. Петрозаводская
Квартира 15 кв. м, есть туалет, душевая, мойка, в квартире остаётся все: диван, стенка, шифоньер, стиральная машинка, кондиционер, микроволновка, холодильник, двухкомфорная электрическая ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Просвещения
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своего нового владельца. Идеальный вариант для жизни у моря или выгодной инвестиции: подойдёт для личного проживания или сдачи в аренду в курортный ...
Ниже рынка
10 990 000 ₽
234 тыс. ₽/м²
|
|