Купить квартиру в Сочи в Центре
Сочи, Центр, переулок Морской пер.
В пешей доступности: пляж, шоппинг, рестораны и аттракционы. Транспорт, банки, аптеки и прочее. Виды на море, восходы и закаты - у Вас будут самые лучшие фото и видео. АК Grace Gorizont ...
11 499 000 ₽
657 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Навагинская
Продам апартаменты-студию отель Mirror на Навагинской улице. Общая площадь 34 кв. м. Расположен на 5 этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Уникальное расположение ...
Сочи, Центр, ул. Роз
Собственник, не фейк, реальная квартира, реальные фото. Квартира в историческом центре г. Сочи. Квартира находится в живописной части города, где есть абсолютно все необходимое для комфортного ...
38 500 000 ₽
602 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Красная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 3 этаже 4 этажного монолитно кирпичного дома. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Горького
Продам или обменяю. Красивый элитный, уютный, современный жилой комплекс в центе города Сочи. Для бизнеса: сдача апартамента официально, проверенная УК, можно сдавать самим, бизнес развивается ...
12 000 000 ₽
585 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Кубанская
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле с использованием натуральных материалов и премиальных брендов: smeg, Hansgrohe, Jасоb delafon, и др. Планировка: прихожая, ...
87 000 000 ₽
813 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Орджоникидзе
Представляем вашему вниманию просторные апартаменты в самом сердце Сочи, расположенные по адресу: улица Орджоникидзе, 17. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и стиль. Апартаменты ...
200 000 000 ₽
1538 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Войкова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17 кв. м на 1 этаже 19 этажного дома. Собственник. Центр Сочи. До Морпорта 700 метров. Евроремонт. Идеально для сдачи в аренду. Нет окна. ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Кубанская
Квартира тихом и спокойном районе прекрасного города курорта, рядом находится школа, продуктовые магазины, аптеки и детская поликлиника в 3-х минутах ходьбы Собственник. ...
Ниже рынка
24 000 000 ₽
388 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Войкова
в центре Сочи. Сталинский дом. Закрытая территория. Парко место во дворе, в 500 метрах от морвокзала и набережной, 1200 метров до железнодорожного вокзала, рядом парк Ривьера. Платановая ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр
Статус - жилое помещение. Все рядом. Рассмотрю варианты обмена на квартиру или дом в Краснодаре или квартиру Сочи с вашей доплатой, условия обсуждаемы. Идеально для постоянного проживания ...
Ниже рынка
14 500 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Нагорная
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2011 года постройки. Две комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Квартира оснащена современной техникой и стильной ...
80 000 000 ₽
802 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Чайковского
Квартира площадь 87,5 кв. м на первом этаже с отдельным входом, пандус, можно без проблем поднятся на инвалидной коляске. Парковка перед окном. Ул. Чайковского 10. ...
Ниже рынка
21 500 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Первомайская
Ипотека не проходит. Доля в частном многоквартирном доме. 1/10, 9 собственников в доме. Дом деревянный (дранка) 1939 года. Земля недооформлена. По документам 2 жилые комнаты, по факту 3 ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, переулок Горького
Квартира с видом во двор на очень красивый парк с фонтаном в самом центре города курорта. Сочи. в нашем жилом комплексе вы можете найти свой идеальный уголок у моря как для жизни также ...
ЖК «Сокол»
15 500 000 ₽
554 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Войкова
Инфраструктура: рядом (2 минуты пешком) магазин пятерочка; автобусная остановка. В пешей доступности ж/д вокзал (15 минут); море (15 минут); прогулочная улица с магазинами Навагинская ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Нагорная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира с пристроенным к ней гостевым домиком, полностью благоустроенным. По документам доля в доме, ранее ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Роз
Продаётся эксклюзивная квартира в самом центре Сочи с панорамным видом на море. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и безупречное качество жизни. Площадь 117.1 м. Просторная ...
ЖК «Rose Del Mare»
73 000 000 ₽
624 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Первомайская
В квартире только завершен ремонт, через неделю ставится новая кухня с премиальной техникой Общая площадь 40 кв, вид на город. Все коммуникации проведены, по всей квартире проведен теплый ...
39 500 000 ₽
988 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Северная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного дома. В связи со строительством дома. Расположение весьма выгодное - центр города, в шаговой доступности ЖД вокзал ...
9 500 000 ₽
511 тыс. ₽/м²
|
|