Купить квартиру в Сочи в Чкаловском
Сочи, Чкаловский, ул. Медовая
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Статус квартира. Квартира в ипотеке. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются. Ремонт выполнен, что называется заезжай живи. Шумоизоляция ...
13 800 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
# Объявление актуальное, пока оно размещено# # Все фотографии настоящие. # # Я -собственник. #.Новая большая квартира -студия с видом на море, в новом современном комплексе с развитой инфраструктурой ...
10 000 000 ₽
329 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Полная цена в ДКП. Квартира без обременений. Внимание: с 1 января 2026: Сочи-федеральный город. + повышение НДС + скоро запрет на расчёт наличными при купле-продаже недвижимости (то есть: ...
ЖК «Морская Симфония»
14 500 000 ₽
480 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Преимущества квартиры: Свободная планировка, возможность организации пространства в 2-3 х комнатную квартиру. Готовые планировочные решения. Высокие потолки 3 + метра. Большие окна. Выделенное ...
Ниже рынка
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Продаётся стильная студия от собственника. Не фейк, фото реальные. С современным ремонтом в монолитном доме 2025 года постройки в ЖК «Оливия» который получил премию за лучшую инфраструктуру ...
ЖК OLIVIA
11 600 000 ₽
460 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира статус квартиры (что даёт вам иметь прописку) в монолитном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания с пассажирским и грузовым лифтами ...
5 999 000 ₽
316 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Статус квартира-да. Свободной планировки, 21 й корпус т. е. возможна студия или 1 комн. или 2 x евро комн. квартира с кухней, кладовкой, сан узлом разд. или совм. Парковка есть в цоколе ...
Ниже рынка
8 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Чкалова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м на 10 этаже 11 этажного монолитного дома. Квартира для жилья. Полная стоимость в договоре. ...
7 600 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Собственник. Дом расположен в ЖК «Курортный» на улице Ленина в Адлерском районе г. Сочи. Проект бизнес-класса на 12,5. Га, сочетающий в себе близость к морю (500 м, 10 минут пешком) и расположение ...
7 800 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
В продаже уютная, просторная. Свежий ремонт, дизайн квартиры делал профессионал, на материалы не жалели денег. В квартире есть сауна и хамам. Вид открывается на горы с одного балкона, с ...
Ниже рынка
25 750 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Срочная продажа от собственника. Продаётся ликвидная студия в одном из самых востребованных комплексов Адлера. Морская Симфония 2. Почему это отличный вариант: Цена ниже рынка (срочная ...
ЖК «Морская Симфония»
Сочи, Чкаловский, ул. Медовая
В продаже квартира - студия в ЖК «Оливия». Продажа по переуступке прав собственности. Дом 10, этаж 2, этажей в доме 7, помещение 2 к1. Сдача дома и получение ключей декабрь 2025 года. Собственник ...
11 350 000 ₽
449 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Собственник. Жилой комплекс Касабланка в Сочи это современный концептуальный проект, который расположился всего лишь в 700 метрах от Черного моря. Рядом магазины, аптеки. Автобусная остановка ...
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира в ЖК Курортный. Планировка свободная, площадь 40,5 кв. м, не считая балкон. Черновая, можно делать под себя как по желаете. Идеально для сдачи, 1 этаж в 5 этажном доме. Уютные ...
Ниже рынка
Сочи, Чкаловский, ул. Медовая
Собственник. Полная стоимость в договоре. Статус квартира. Высокие потолки просторная евро двушка. С двумя балконами, один из них застеклён и сделан рабочий кабинет. Вся мебель и техника ...
20 000 000 ₽
324 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Продаётся просторная и уютная квартира с дизайнерский ремонтом в красивом доме европейского стиля малоэтажной застройки на 3 этаже ЖК Курортный, в 15 мин. ходьбы до моря. Квартира состоит ...
Ниже рынка
ЖК «Курортный»
12 000 000 ₽
284 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира с видом на море. Дом сдан. Установлена хорошая входная дверь. Море в 15 минутах ходьбы. Возможна ипотека. ...
Ниже рынка
9 800 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Просвещения
кухня-гостиная и изолированная спальня, на 2 жилом этаже. Дом находится в 100 метрах от моря и 6 минутах ходьбы до жд станции «Известия» и 5 минутах ходьбы до автобусной остановки «АЗС/Фрегат» ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира в ЖК Оливия, без ремонта, ключи на руках, дом сдан год назад, комплекс целиком сдается в этом году. Закрытая территория, бассейны, спортивные площадки, зоны отдыха, терренкур и ...
ЖК OLIVIA
14 200 000 ₽
568 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
До моря 15 мин пешком. С аэропорта 10 м на авто. До центра сочи 15-20 мин. До красной поляны 40 мин. Квартира по документам 73,4 кв. м, по факту можно дополнительно использовать мансардные ...
Ниже рынка
13 490 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
|
|