Купить квартиру в Сочи в Хосте
Сочи, Хоста, ул. Володарского
Продаю -номер-Апартамент в новом отеле Марина гарден 4 звезды в Хостинском районе г. Сочи. Первый корпус - отель. Для получения стабильного дохода, не для проживания. Отель - только в 1 ...
10 950 000 ₽
447 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. 50 лет СССР
полная сумма в договоре, ипотека возможна. До моря 10-15 минут пешком. 2-х комнатная светлая и сухая квартира, хорошее состояние, можно сделать косметический ремонт и даже третью комнату ...
Ниже рынка
11 900 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста
Квартира студия 31,9 кв. м рядом парковочные площадки, развязки объездных дорого до центра Сочи 15 минут на машине, рядом с домом имеется заправка, два продуктовых магазина, 5 минут до ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Володарского
Цена на ближайшие 2 недели. Апартаменты ждут своего владельца. Просторная жилая площадь позволяет организовать практичное и уютное пространство для проживания. Бонусом станет балкон, с ...
14 490 000 ₽
582 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста
Квартира на 1 этаже в 8-этажном доме. 1 окно, 32 м, бытовая техника вся есть. Окно выходит на большую парковку. Рядом продуктовые киоски, остановка общественного транспорта, дорога к морю ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста
Окно выходит в коридор, вся мебель остается. Оплата наличкой, ипотека не проходит. Район Хоста на Звездочка, до моря 20 мин пешком. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Володарского
В комплексе всего 2 3 таких варианта, и я продаю свой. Если вы ищете не просто квартиру у моря, а продуманное пространство с возможностью создать идеальный интерьер вы нашли. Ключевое ...
14 000 000 ₽
424 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Леси Украинки
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 45 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира находится в тихом месте, имеется свой отдельный вход, 2 комнаты жилые сделан ремонт, одна сделана под ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Шоссейная
5. Этаж вид на море. Идеальные апартаменты с двумя спальнями и двумя лоджиями, панорамными окнами в пол и видом на море и живописную Хосту, в комплексе бизнес-класса АК Горка, с подогреваемым ...
22 000 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. 50 лет СССР
Собственник. Продам красивую Евродвушку в Хосте с хорошим дизайнерским ремонтом. Кто, знает район-тот знает, что он самый лучший и удобный район в Сочи, 15 минут на авто до аэропорта и ...
10 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Шоссейная
До моря всего 15 минут пешком. Тихий, зелёный район без туристической суеты. Идеально для жизни и отдыха. О квартире. Площадь: 71.7 мг. Удобная планировка (изолированные комнаты) 11 этаж ...
18 950 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Шоссейная
Квартира со вторым ярусом 26 кв. м. По полу 18 кв. м на стадии завершения отделки. Высота потолка 3.3 м. Дом на 1/3 заселен. Коммуникации есть. в квартире сделан ремонт (выведена сантехника ...
4 650 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Шоссейная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 3 этаже 3 этажного монолитного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
9 999 999 ₽
270 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста
Продаю помещение, статус «нежилое», прописки нет. в элитном коттеджном поселке «Горки 11». Посёлок закрытый, с охраной. Нет наркоманов, закладчиков и прочих маргинальных личностей. Посёлок ...
Ниже рынка
14 500 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста
Статус нежилое помещение. Есть сан. узел, кухня. Недалеко от моря, ост. Звездочка. Отличный вариант для сдачи. Документы в порядке. ...
Ниже рынка
2 150 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Шоссейная
Дом 2014 года постройки, никто в ней не жил до 2024 года. Нами сделан косметический ремонт, новая входная дверь, застеклили два балкона. Установили кухню. Мебель остаётся. Установили кондиционер ...
17 000 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. 50 лет СССР
Светлая и просторная с хорошей аурой, идеальное расположение по Васту - то, что нужно для комфортного проживания или отдыха. Квартира в собственности с 2007 года использовалась исключительно ...
11 100 000 ₽
347 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Кипарисовая
Объявление реальное. Я собственник этого жилого помещения с 2015 года. Покупала у застройщика в бетоне. Ремонт делала для себя, используя качественные строй материалы. Пристроенна лоджия ...
Ниже рынка
8 888 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Володарского
Продаю два смежных апартамента (можно под объединение, получится почти 100 квадратных метров). Есть дизайн проект, на последних фото визуализация. Этаж 7 вид на море. Корпус 6 находится ...
44 500 000 ₽
445 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста
Апартамент в ЖК премиум-класса Marina Garden 4* с видом на море и горы. Отличный номер в находящемся на возвышенности в 20 корпусе, на высоком 7 этаже, с двумя лоджиями с панорамными видами ...