Купить квартиру в Сочи в КСМ
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Продаю евро трёшку в Центральном Сочи 62 кв. м (Две спальни 22 и 14 кв. м + кухня-гостиная 16 кв. м. Жилая). Срочная продажа от собственника. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с ...
12 380 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 10 м оборудована всем необходимым, включая холодильник и стиральную машину. Из окна открывается вид на тихую улицу, что обеспечивает ...
7 999 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Евротрешку. 2 комнаты изолированные: 13,6 кв. м и 14,1 кв. м лоджия 2,6 кв. м и комната 17,1 кв. м объединена с кухней 9 кв. м, получилась просторная гостиная. Просторная планировка обеспечивает ...
16 000 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в доме 2017 года постройки. Квартира солнечная, есть открытый большой балкон. Красивый вид из окна. в квартире изолированные комнаты, что создает ...
13 000 000 ₽
312 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Труда
Информация для риелторов: звонить, только если есть реальный покупатель. ...
13 375 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Квартира в хорошем районе, на ровном месте, не на горе, у дома несколько детских площадок, спортплощадка. В километре от дома строится новый торговый центр. Рядом магазины, детский сад ...
10 800 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Квартира в хорошем районе, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, садик, Магнит Пятёрочка, рынок, рядом река с прекрасными местами для пикника. ...
9 200 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Собственник. Общая площадь 58 квадратов. Двухуровневая. Продается любимая уютная квартира. Район КСМ. Пятиэтажный дом. По документам дом семиэтажный, так как два этажа находятся на цокольном ...
10 500 000 ₽
349 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,8 кв. м на 1 этаже 6 этажного монолитного дома. Квартира площадью 30,8 кв. м на первом этаже шестиэтажного дома. Это отличный вариант для тех, кто ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Труда
Состояние жилое, рядом всё необходимое, не высокий этаж, ровная местность, в пешей доступности речка. С документами всё в порядке, собственник один, обременений и долгов нет. ...
7 200 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Труда
Квартира без перепланировки, в доме, который расположен в самом центре улицы Труда, окна выходят во двор и на улицу, рядом детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Труда
Состояние квартиры жилое, без перепланировок, при продаже вся мебель остаётся. В собственности более 5 лет. в 50 метрах вся инфраструктура района: супермаркет, аптеки, магазины, остановка ...
6 950 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Готовая к продаже квартира в идеальном состоянии, никто не проживал. Новая техника, никто не прописан, документы проверены. Машиноместо в подарок. Условия обсуждаются. ...
20 000 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
В квартире делался временный ремонт, перегородки из гипсокартона, можно сделать свою планировку, у нас три комнаты, одну как кладовую сделали, первый этаж, есть балкон (преимущество только ...
Ниже рынка
13 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,4 кв. м на 4 этаже 4 этажного дома. Дом комфорт класса, мансардный этаж, ровные стены. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Удобная комфортная квартира со свежим косметическим ремонтом в Сочи, транспортная развязка, комфортно быстро доезжать в любой район Сочи. Рядом множество магазинов, рынок в пешей доступности ...
11 400 000 ₽
298 тыс. ₽/м²
|
|