Купить квартиру в Сочи в Лоо
Сочи, Лоо, ул. Разина
Апартаменты полностью укомплектован к сдаче. Сдавать можно самостоятельно, можно через управляющую компанию, можно проживать самим. Статус апартаменты, прописка возможно только временная ...
6 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Азовская
Посёлок Лоо, первая береговая линия. 3 этажа, прямой выход на пляж. 1 этаж: прихожая, летняя терраса. 2 этаж: кухня-гостиная, с/у. 3 этаж: 2 спальни, с/у, балкон. Все коммуникации центральные ...
Сочи, Лоо, ул. Связная
Уютная светлая квартира в Лоо. Один собственник, относились к помещению с любовью. Отдыхали только летом на протяжении одного месяца в году. в квартире сделан ремонт, полностью поменяна ...
8 000 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо
В шаговой доступности магазины. Остаются спальные места, новые сплит-система, водонагреватель. Холодильник и стиральная машина не продаются. ...
Ниже рынка
2 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Азовская
Первая линия от моря. Окна выходят на горы. Уютные апартаменты на берегу моря в Сочи. Хороший ремонт. Санузел, окно, второй этаж. Прекрасное вложение. Сдаётся круглогодично. ...
3 500 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Азовская
Абсолютно новые апартаменты Собственник. Двухкомнатные апартаменты со своим входом. В апартаментах располагается спальня, кухня - гостиная и ванная комната. Находится на первом этаже трехэтажного ...
5 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Азовская
Продаются апартаменты 14,2 кв. м на берегу моря в «Лоо». Подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду. Комната не сырая, без плесени. Установлен индивидуальный бойлер, что экономит ...
Ниже рынка
2 300 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Весенняя
Хорошая управляющая компания. Постоянная реклама на радио и интернет площадках. С комплекса открывается шикарный вид на море. Подогреваемый бассейн на территории с панорамным видом на море ...
7 500 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Разина
Продам апартаменты в апарт отеле ЛооБоярд. Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для проживания: Кухонный гарнитур Встроенная варочная панель. Мини холодильник. Посуда Электрический ...
6 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Азовская
5 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Азовская
Документы готовы к сделке. Собственность на землю и на помещение. Есть также своя управляющая компания, готовая заниматься приемом и расселением гостей, по дополнительному договору управления ...
3 430 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Сочи, Лоо, ул. Разина
«Хрущевка» в среднем состоянии с мебелью. Не достроеный жилой гараж. Торг. Или обмен на дом. Рассмотрю все варианты. ...
9 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|