Купить квартиру в Сочи на Мамайском перевале
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Уютная студия на 1 этаже с отдельным входом в обжитом многоквартирном доме. Прекрасно подходит для проживания и аренды. Теплый пол. Водонагреватель. Дизайнерский ремонт. Есть парковка на ...
4 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира состоит из прихожей, кухни, гостиной, 2-х спален и раздельного санузла. В квартире выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована всей необходимой техникой для комфортной ...
24 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира с панорамными окнами на солнечную сторону. Дом монолитно-кирпичный, построенный в 2025 году, что гарантирует современный уровень комфорта и качества строительства. В подъезде предусмотрены ...
8 400 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира вся мебель и техника остаются (как на фото) до моря 10 минут. Сдаётся круглый год. проходят ипотека любого банка. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Новый ЖК, бассейн, торговый центр, охраняемая территория. Компактная квартира для сезонного прибывания на курортах Сочи, в пешей доступности до моря, 15 мин пешком по парковой зоне. спокойное ...
8 600 000 ₽
288 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, переулок Тамбовский
Закрытая территория, парковка, детская площадка, видеонаблюдение. Свободная планировка. Аптека, магазины, автобусная остановка в пешей доступности. До центра города на машине 15 мин, до ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
6 200 000 ₽
295 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира 52,2 кв. м (по документам) или 64,4 кв. м вместе с лоджиями. Сделан ремонт с нуля: полностью заменена проводка, стяжка пола, выровненные стены, новые водопроводные и канализационные ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира с хорошим ремонтом на четвертом этаже в самом центре Дагомыса. Квартира в собственности, очень уютная и комфортная для проживания. Продается в связи с расширением. Из окон открывается ...
10 000 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Ровный ландшафт во всем районе, без подъемов и спусков. Самый широкий и чистый пляж в Сочи. Квартира в 16 этажном доме на 12 этаже. Вид на гору Успенка, и центр Дагомыса. Советской постройки ...
15 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал
Собственник. Квартира свободной планировки. Свежий ремонт. Отопление газовое, свой настенный котел компании Ferroli, в связи с чем кварплата низкая. Подходит для комфортного проживания ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, переулок Тамбовский
Срочная продажа. Квартира светлая и уютная площадью 66,6 м. Находится по Тамбовскому переулку в 300 метрах от остановки у основной трассы М-4 удобная транспортная развязка, во все направления ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Особенный комплекс недалеко от моря с бассейном, паркингом, парком и собственным торгово-развлекательным центром Аллея Молл Сочетание развитой инфраструктуры у живописного побережья. Шикарная ...
25 000 000 ₽
351 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Ровная местность, до благоустроенного широкого пляжа прогулочным шагом 15-20 минут. Панорамное остекление. Лоджия во всю длину квартиры. Высота потолков 3,5 метра. Вид на ТРЦ. Дом сдан ...
Ниже рынка
16 500 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,4 кв. м на 1 этаже 5 этажного дома. Необходим ремонт, удобное расположение, рядом в шаговой доступности магазины, аптеки. ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, переулок Тамбовский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 1 этаже 6 этажного монолитного дома. Новый ремонт Проходит ипотека. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
17 000 000 ₽
340 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира с дизайнерским ремонтом, с мебелью из массива дерева и бытовой техникой немецкого производства. Квартира имет два раздельных санузла, три огромные лоджии с видом на горы и море ...
25 000 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
379 тыс. ₽/м²
6 400 000 ₽
320 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 31 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в одноэтажном доме, крыша и окна новые, имеются новые пластиковые рамы и двери для застекления ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
|
|