Купить квартиру в Сочи в Новом Сочи
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Район идеально подходит для собственного проживания и отдыха. Также в комплексе очень хороший спрос на долгосрочную аренду. Инфраструктура района: магазины, аптеки. -пекарни, кафе, кофейни ...
Ниже рынка
14 700 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Собственник. Продаю в связи с семейными обстоятельствами. Центральный район, удобное расположение до моря - пляж «Альбатрос», 20 мин пешком, также ездит автобус. Транспортная доступность ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, до моря 10 мин пешком, рядом находится санаторий МВД «Салют». Фото ...
14 500 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Калужская
2-к квартира 66,5 кв. м с видом на море, дизайнерский ремонт. Сочи. Квартира на ул. Калужская, д. 23/1. Центральный район. Дом с лифтом 2008 года, 3-й этаж, вид на море и Мамайский лесопарк ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Светлая, просторная, уютная, но совершенно одинокая квартира с нетерпением ждет своего нового хозяина. Имеет статус «квартира» без бурного прошлого, и без сомнительной репутации. В ней ...
9 590 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Собственник, риэлторов просьба не беспокоить. Квартира в самом сердце Сочи, в микрорайоне Новый Сочи. 15 минут до моря. Общая площадь квартиры составляет 78 кв. м, что является отличным ...
Ниже рынка
14 999 999 ₽
192 тыс. ₽/м²
|
|