Купить квартиру в Сочи в Новом Сочи
Сочи, Новый Сочи, ул. Клубничная
Квартира с косметическим ремонтом. Квартиры 33.5 кВ, м, спланирована в кухню гостиную и выделенную спальню, что позволяет проживание для семьи с ребенком. Рядом детский сад, во дворе детская ...
ЖК «Клубничный»
8 500 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Квартира в шикарном месте, рядом остановка общественного транспорта, Магнит у дома, аптека, гипермаркет и много разных магазинов, ресторан Замок Двин напротив Квартира уютная, высокие потолки ...
10 000 000 ₽
385 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Квартира в клубном доме на улице Рахманинова. 110 кв. м, распланирована в 3 спальни, кухню-гостиную, большой холл, 2 санузла, лоджия. Закрытая придомовая территория. На территории бассейн ...
23 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Срочная продажа. Продаётся стильная квартира с видом на море и весь город. Если вы ищете современное, уютное и выгодное жильё это именно тот вариант. Расположение. Один из лучших районов ...
ЖК «Сияние Сочи»
16 490 000 ₽
331 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Продаю прекрасную видовую 1-х комнатную квартиру в центре г. Сочи. С большим понорамным оконом и балконом, находитья в новом доме, введенном в эксплуатацию 2014 года. в квартире выполнен ...
12 000 000 ₽
353 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Пирогова
Просторная 3-х комнатная квартира в центре Сочи на улице Пирогова. Рядом расположены два детских сада, школа, поликлиника, до моря 15 минут пешком. Квартира состоит из трех изолированных ...
23 000 000 ₽
312 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Бамбуковая
Квартира с дизайнерским ремонтом. Просторная кухня площадью 15 м оснащена современным гарнитуром и холодильником. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Ванная комната ...
18 500 000 ₽
314 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Пирогова
Квартира находится в развитом районе. Рядом садик, школа, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта, красивейший православный кафедральный собор. В шаговой доступности находится ...
15 000 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Возможен обмен на Екатеринбург Квартира с ремонтом, с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной, панорамными окнами. Фото соответствуют, видео по запросу. Шикарный панорамный вид на ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Аппартаменты 42 кв. м вид на лесопарк. Тишина, птички поют. мебель, техника все новое, отдельный вход в аппартаменты, видеонаблюдение 2 кладовки, парковочное место для авто, на территории ...
Ниже рынка
ЖК «Романовский»
8 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Клубничная
Новостройка. Дом сдан в 2019. Дом сдан, жильцы заехали, сделали ремонт, дом начинает жить и дышать полной грудью. Квартира на первом этаже, очень светлая, вечером можно любоваться закатом ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,7 кв. м на 4 этаже 4 этажного блочного дома. Собственник. Квартира статус - жилое помещение. ...
13 850 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Пирогова
Высокие потолки добавляют простор и свет в каждую комнату. Квартира с дизайнерским ремонтом, который придаёт ей современный и уникальный облик. Просторная кухня оборудована всем необходимым ...
14 900 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Продажа от собственника жилого помещения, со всей мебелью и техникой, площадь 36, 3 кв. м (вместе с лоджией). Имеется придомовая парковка для собственников дома, а также общедомовая котельная ...
Ниже рынка
6 650 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Бамбуковая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 90 кв. м на 8 этаже 19 этажного монолитного дома. Квартира очень хорошая и большая. До моря 10 минут городской пляж. Рядом Бочаров ручей. ...
25 000 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Калужская
Всвязи с семейными обстоятельствами продаю свою любимую уютную квартиру с евроремонтом в престижном районе Новый Сочи. Мебель и техника достаётся новому владельцу, заходи и живи. Техника ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Продается Квартира (именно квартира, а не апартамент) с двумя спальнями в ЖК Романовский в Центральном районе вблизи резиденции Бочаров Ручей. Квартира продается с мебелью и техникой, полностью ...
ЖК «Романовский»
16 900 000 ₽
412 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Квартира с мебелью и техникой. Третий этаж из пяти, жилое помещение, счета разделены. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, высота потолков 3.15, имеется отдельная гардеробная и комната ...
15 500 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Продаётся полностью готовая стильная квартира в уютном спальном районе ровное место, тишина и спокойствие. Дом закрытой территории со шлагбаумом, всегда есть парковочные места. Тихие, доброжелательные ...
10 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Квартира общей площадью 30 кв. м. По сути это 2 этаж, так как на первом этаже автопарковка. Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам. Квартира светлая и очень уютная. Дом и подъезд ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
|
|