Купить квартиру в Сочи в Совхозе Приморский
Сочи, Совхоз Приморский, ул. Звездная
Продам 1-комнатную квартиру 56 кв. м. Квартира с ремонтом. На территории бассейн, тренажёрный зал, паркинг с видеонаблюдением, детская площадка. Ипотека проходит. Подробности по телефону ...
11 250 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Приморский, ул. Звездная
Просторная 3-к квартира с ремонтом и шикарным видом на море. ЖК Анна (р-н Хоста). Закрытая территория, бассейн, спортзал, паркинг, детская площадка. ...
26 500 000 ₽
342 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Приморский, ул. Звездная
Реальная квартира, прописка. Есть с ремонтом, как на фото, есть без. Квартира с ремонтом. Дорогой, качественный и красивый ремонт в теплых тонах. Теплый пол, коллекторная группа, удобно ...
4 990 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Приморский, ул. Новороссийское шоссе
Квартира с панорамным видом на море, солнечная сторона, теплая, светлая с хорошим дизайнерским ремонтом. Ремонт делали для себя. Все стройматериалы самые качественные. Все работы выполнены ...
26 000 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Приморский, ул. Звездная
Двухуровневый пентхаус с видом на море. Выполнен ремонт, итальянская плитка Porcelanosa и Rex во всех комнатах и санузлах, стены подготовлены под покраску, установлена сауна, кондиционеры ...
28 500 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Приморский, ул. Звездная
Квартира-студия на первом этаже с отдельным входом. Статус квартира. Идеально для постоянного проживания и для сдачи. Очень светлая, теплая и сухая квартира, внизу отапливаемое помещение ...
8 800 000 ₽
257 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Приморский
Доля в земельном участке под домом и прилегающей территории входит в стоимость + парковочное место во дворе. Ипотека проходит. Один собственник, юридически чистая, документы готовы к ...
Ниже рынка
4 780 000 ₽
182 тыс. ₽/м²