Купить квартиру в Сочи на Яна Фабрициуса
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Собственник. Ваша уютная студия-лофт с антресолью в бизнес-квартале Фестивальный. Сочи 18 200 000. О квартире Добро пожаловать в ваш будущий дом. Просторная и светлая студия-лофт 35 м, ...
18 200 000 ₽
520 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса
Квартира с отдельной комнатой. В доме газ. Черновой вариант отделки, но стены оштукатурены. Все документы в порядке, подходит под ипотеку и любой вариант расчёта, ранее квартира была одобрена ...
Ниже рынка
4 990 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Цена на несколько дней. Срочно в связи с переездом. Статус Квартира. Полная сумма в договоре КП. Обременения-стандартная ипотека Сбербанк. Несовершеннолетних-Нет. Один собственник. Вся ...
Ниже рынка
24 100 000 ₽
284 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Метелева
Объявление реальное, не фэйк. Собственник, с агентствами работаем, но только при наличии клиента, договор подпишем на этапе купли продажи. Квартира продается со свежим, новым ремонтом. ...
Ниже рынка
15 850 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Статус квартира. Полная сумма в договоре. Обременения-стандартная Ипотека Сбербанк. Несовершеннолетних нет. Один собственник. Вся сделка и расчеты будут проходить в Сбербанке. Все сделает ...
Ниже рынка
24 100 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Метелева
3 изолированные спальни, кухня и зал смежные, лоджия, 2 санузла (ванная и душ), есть помещение - кладовка рядом с домом. Дом 2016 года постройки, газ, вода, свет, центральная канализация ...
Ниже рынка
25 000 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Метелева
Меняется эта квартира + студия в центре Москвы с Московской пропиской (не апартаменты) 14 кв. м. на большую площадь: квартира или дом в Сочи (центральный, хостинский, мамайка) от 70 кв ...
Ниже рынка
7 600 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Квартира с шикарным видом на море. Удобный и достопримечательный микрорайон. Рядом сквер, детская площадка, парк Дерево дружбы. В доме есть аптека, кафе, салон красоты. До центральной набережной ...
45 000 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Единственное предложение в ЖК с прямым видом на море, роскошная, просторная еврочетырешка в ЖК. Дом у Дендрария на высоком этаже 20 - ти этажного дома, в Центре Сочи, золотой треугольник ...
49 500 000 ₽
448 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Метелева
Собственник. Продаю 2-х комнатную квартиру (2 комнаты, кухня-гостиная, большая ванная комната) в хорошем микрорайоне недалеко от Дендрария и цирка, выезд в любую сторону без пробок, до ...
14 800 000 ₽
306 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Метелева
Квартира в клубном доме. 4-x этажный, во всем доме всего 28 квартир. Закрытая территория с доступом только для собственников. Стены и перекрытия - монолитный железобетон с блочным заполнением ...
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Ломоносовская
Квартира в ЖК Новая Альпика. Квартира во втором корпусе, на 4-ом этаже. Дом бизнес класса. Всего в доме этажей семь, + паркинг. Бизнес класс. Надёжный застройщик Альпика Групп. Дом сдаётся ...
9 999 900 ₽
402 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Срочная продажа. Уютная квартира с видом на море в центральном районе Сочи. ЖК «Золотой ключик». До моря - 15 минут пешком. Тихий, респектабельный район с развитой инфраструктурой (магазины ...
13 100 000 ₽
320 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Продаётся единственная такой площади квартира с панорамным видом на город и море на 14 этаже общей площадью 122,6 кв. м + 10 кв. м (+ 2 балкона). Срочная продажа. Также имеется парковочное ...
ЖК Mercato
32 000 000 ₽
481 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, проспект Курортный
Квартира в 15 ти минутах ходьбы от общественного пляжа. Море через дорогу (два санатория). в двух минутах ходьбы парк Дендрарий, автобусная остановка. В квартире сделан косметический ремонт ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Квартира в хорошем месте в городе Сочи. Функциональная планировка. Высокие потолки 3.4 метра (при желании возможно сделать антресоль, небольшой второй уровень или зоны для хранения). Есть ...
Ниже рынка
6 250 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м на 1 этаже 5 этажного монолитного дома. Собственник. Риэлторов прошу не звонить. ...
Ниже рынка
5 990 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса
Вид на море. Частичный ремонт. Детская площадка, зона отдыха спортивная площадка. ...
15 800 000 ₽
329 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Не фейковое. Квартира в Сочи, расположенная по адресу: ул. Яна Фабрициуса, 2/23. Мк2. Квартира находится на 2-м этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь ...
ЖК Mercato
16 800 000 ₽
447 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Atrium Avenue (Атриум авеню), комплекс бизнес класса с благоустроенной зоной отдыха в виде атриума. Расположен в 5 минутах ходьбы от Дендрария, до цирка и пляжа 7 мин пешком. Вблизи супермаркеты ...
14 500 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
|
|