Купить квартиру в Сочи в Совхозе Южные культуры
8 500 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Цветочная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 4 этаже 7 этажного монолитного дома. Дом находится возле парка Южных культур, улица тупиковая, транспорт только жителей дома. 10 минут до ...
10 250 000 ₽
394 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Станиславского
Квартира в 5 минутах ходьбы от моря. Статус квартиры. Полная стоимость в договоре. 100% сдача круглый год. Средний доход в год 800 т. Р. Отличное расположение. ТЦ, рынок, автобусная остановка ...
12 500 000 ₽
431 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Мзымтинская
Квартира в квартире есть все для комфортного проживания или можно сдавать и будет как дополнительный доход квартира находится на первом этаже и есть своя территория закрытая площадью около ...
9 500 000 ₽
396 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Тюльпанов
Собственник, срочно Квартира на цокольном этаже. Статус нежилое помещение. До центра Адлера 5 минут пешком, до моря 10 минут, через дорогу гипермаркет Магнит, в нескольких минутах парк ...
7 000 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры
Распланирована в 2 квартиры под аренду. Квартиры рабочие, прибыль приносят круглогодично. Продажа с мебелью и техникой. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
18 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Цветочная
Продам 1-комнатную квартиру 33 кв. м без обременений, полная стоимость в ДКП. Подходит для ипотеки. Прямая продажа прописка дизайнерский ремонт мебель и техника остается закрытая охраняемая ...
15 000 000 ₽
455 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Станиславского
Продается недвижимость у моря. Подходит и под сдачу (отличный спрос) и для проживания. Прекрасное, удобное, спокойное местонахождения дома, при этом, все рядом - море от 400 м, развитая ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Цветочная
Уютная благоустроенная квартира-студия площадью 19,7 кв. м, на 1-м этаже, с окнами на юго-запад, в современном жилом комплексе из двух 7 этажных корпусов на закрытой территории. ЖК расположен ...
6 200 000 ₽
315 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Нагорный тупик
Очень удобная локация, как для инвестиции так и для жизни - пляжи от 5 минут пешком, рядом набережная для прогулок к Олимпийскому парку, за домом шикарный парк Южных культур. В квартире ...
12 200 000 ₽
555 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Цветочная
Качественный, дизайнерский ремонт сделан в стиле прованс в 2019 году. Дом построен в 2017 году. Мебель сделана под квартиру на заказ из качественных пород дерева. Бойлер 50 л. Холодильник ...
19 600 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Цветочная
Студия с видом на парк. Не для всех, а для избранных. Мечтаете просыпаться под пение птиц и любоваться зелеными вершинами национального парка, а не соседним домом Эта уникальная студия ...
9 500 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Станиславского
Здравствуйте. Квартира в П. Г. Т Сириус, удобное расположение дома с видом на море, до моря 7-8 минут пешком по хорошей и комфортной набережной, рядом с домом магазины и кафе. Гипермаркет ...
12 800 000 ₽
378 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Цветочная
9 500 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Цветочная
Квартира в пгт Сириус с жилой лоджией, площадь 33,1 кв. м. До моря 5 минут пешком. Окна выходят на дворовой фасад, на сторону моря, не на пешеходную зону. Абсолютно тихая, не солнечная ...
10 000 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
|
|