Купить квартиру в Сочи на Завокзальном
Сочи, Завокзальный, ул. Невская
Светлая. Видовая. Вид на город море. весь центр в пешей доступности. По всем вопросам звоните. Подробности по телефону. ...
15 500 000 ₽
344 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, переулок Трунова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 11 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира без ремонта. Есть готовый дизайн-проект. ...
ЖК «Альпийский квартал»
14 700 000 ₽
432 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, переулок Трунова
На закрытой территории с землей находящейся в собственности. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить или сдавать. Заменена электрическая проводка ...
35 000 000 ₽
509 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Альпийская
Квартира расположена на солнечной стороне. В тихом месте. Всего 200 метров от дороги, за горой, и в тоже время из окон вид на весь город, это как на среднем ярусе горы. Поэтому дом хорошо ...
Ниже рынка
10 850 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Параллельная
Продается светлая уютная квартира-полуторка с двухуровневой парковкой. В шаговой доступности находится развитая инфраструктура: ж/д вокзал, автовокзал, школа, детский сад, сетевые супермаркеты ...
13 000 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Красная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 2 этаже 4 этажного блочного дома Продаются апартаменты, центральный район, дом после реновации, свежий ремонт, до моря 12-15 минут пешком ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Тоннельная
Продаём нашу замечательную квартиру. Очень светлая и уютная, с видом на море. Комнаты смежные. В квартире всё остаётся, мебель и техника. До жд вокзала 7 мин пешком, до моря 20 мин пешком ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Параллельная
Продаётся реальная однокомнатная квартира в самом центре Сочи от собственника. (Предложение действует месяц). Общей площадью 39 кв. м, расположенная на 17 этаже монолитного дома бизнес ...
12 000 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Альпийская
Цена снижена до конца апреля. Квартира - долю с разделенными счетами и отдельным входам, отдельным, своим санузел и отдельные свои счетчики, каждый платит сам за себя. Студия после косметического ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Параллельная
Квартира стены толстые, соседей не слышно. Из квартиры вид на море (фото есть). Двор закрытый, парковка во дворе за шлагбаумом. Детская площадка, спортивная площадка. Рядом находятся все ...
14 000 000 ₽
400 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Альпийская
В срочной продаже уютная и теплая квартира с шикарным видом на море. в квартире есть все необходимое для проживания, сделан качественный ремонт для себя, никто не проживал. Причина продажи ...
ЖК «Альпика»
17 000 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Туапсинская
Квартира расположенная в центре Сочи. Завокзальном районе, свободной планировки, в новом современном Сданном доме. Бизнес класса, построенном по ФЗ-214. Право собственности на квартиру ...
25 500 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, переулок Трунова
Квартира-конфетка общей площадью 49 кв. м. Полноценная двухкомнатная квартира (все размеры на последнем фото.) в ЖК Альпийский квартал. Дом бизнес-класса со своей придомовой территорией ...
ЖК «Альпийский квартал»
25 600 000 ₽
522 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Параллельная
Квартира с прекрасным видом. В пешей доступности развлекательные комплексы, детские сады и школы. Также в 10 минутах ходьбы находится жд. вокзал, что очень удобно без пробок на электричке ...
12 000 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Невская
Квартира в кирпичном доме (по чешской технологии) после капитального ремонта. Коммуникации все поменяны и в квартире и в доме. удобное месторасположение. В шаговой доступности ЖД вокзал ...
Ниже рынка
13 700 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Тоннельная
Уютная светлая квартира в центре города, с видом на море и горы, в зелёной парковой зоне. Все вопросы по телефону. ...
23 900 000 ₽
343 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Севастопольская
Вашему вниманию реальная квартира по хорошей цене. Первый высокий этаж, дом сталинской постройки, а значит толстые стены, отличная шумоизоляция, минимум соседей (18 квартир в доме), высокие ...
Ниже рынка
12 300 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Туапсинская
Этаж 7 в ЖК Туапсинский по адресу ул. Туапсинская, д, 19, вид на центр города и горы, закрытая территория, на первом этаже расположены коммерческие помещения (парикмахерская, кафе. Озон ...
12 990 000 ₽
366 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Альпийская
Квартира вся инфраструктура в шаговой доступности: дет. площадки, школы, дет. садики, магазины, почта, вокзал, рынок и т. д. До моря 20 минут пешком. Всегда есть парковка, соседи дружные ...
Ниже рынка
8 800 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Параллельная