Купить квартиру в Сочи, ЖК «Аллея Парк»
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Квартира в жилом Комплексе Аллея Парк. Цена и квартира реальные. Квартира с хорошим ремонтом мебелью и техникой (холодильник, телевизор, стиральная машина). Рядом вся инфраструктура, магазины ...
ЖК «Аллея Парк»
9 620 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира в современном жилом комплексе. Квартира находится на 2-м этаже 20-этажном доме. На территории комплекса расположена детская площадка, современный открытый бассейн, 2 теннисных ...
ЖК «Аллея Парк»
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Продаю уютную солнечную квартиру, с красивым видом на лес. Большая закрытая территория. Детские и спорт площадки есть. Очень много парковочных мест для автомобилей. Круглосуточная охрана ...
ЖК «Аллея Парк»
9 300 000 ₽
320 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира премиум-класса в ЖК Аллея Парк. (Сочи). Идеальное сочетание приватности, престижа и развитой инфраструктуры у моря. Ваш шанс стать владельцем элитной недвижимости в одном из лучших ...
ЖК «Аллея Парк»
28 000 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Дом сдан. Полная цена в договоре. Квартира площадью 54,6 кв. м, потолки 3 м, 2 балкона, панорамные окна с видом на Кавказский хребет. В ЖК: закрытая территория общей площадью 5.5. Га, видеонаблюдение ...
ЖК «Аллея Парк»
16 900 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Собственник. Не фейк. Студия в ЖК Аллея Парк Дом бизнес класса с охраняемой территорией. Жилой комплекс Аллея Парк это маленький город в центральной части Дагомыса Спокойный, экологически ...
ЖК «Аллея Парк»
8 300 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Панорамные окна обеспечивают великолепный обзор на окружающую местность и наполняют помещение естественным светом в течение всего дня. в квартире предусмотрено несколько комнат, что позволяет ...
Ниже рынка
ЖК «Аллея Парк»
25 200 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс
Собственник. Срочная продажа. Особенность этой квартиры система умный дом, которая управляется через Алису. Вы можете включать и выключать свет, регулировать работу кондиционера, открывать ...
ЖК «Аллея Парк»
9 999 990 ₽
333 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Продажа от собственника Квартира 60 кв. м в ЖК Аллея Парк 386-я квартира Удачное расположение квартиры, хороший вид и высокий видовой этаж. Квартира с ремонтом и мебелью. 1 собственник ...
ЖК «Аллея Парк»
23 500 000 ₽
392 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира в новом жилом комплексе с дизайнерским ремонтом, квартира делалась для себя, с любовью, качественно и со вкусом, квартира полностью готова к проживанию. ...
ЖК «Аллея Парк»
11 900 000 ₽
397 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Квартира в ЖК Аллея Парк. Один взрослый собственник. Никто не прописан, без обременений, документы в порядке. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная ...
ЖК «Аллея Парк»
7 900 000 ₽
297 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Аллея Парк». Студия с собственным балконом. Отделка: Черновая воплотите любые дизайнерские идеи. Жилой Комплекс «Аллея Парк» всего 12 км до ...
ЖК «Аллея Парк»
8 850 000 ₽
295 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Полная сумма в договоре, 20 этаж, потрясающий вид на лесополосу и море. Уже сделана штукатурка и часть электрики. ...
ЖК «Аллея Парк»
8 900 000 ₽
298 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Квартира без ремонта. Лоджия, совмещенный санузел. 6 этаж. Вид на улицу Ленинская. Прекрасный комплекс бизнесс класса в месте с развитой инфраструктурой. Закрытая территория, многочисленные ...
Ниже рынка
ЖК «Аллея Парк»
8 100 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 13 этаже 20 этажного дома. Продаю свою квартиру. Подробности по телефону. ...
ЖК «Аллея Парк»
10 500 000 ₽
350 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
ЖК бизнес класса с бассейном, семейным рестораном, восьмиэтажным многоуровневым паркингом. 10 мин пешком до пляжа. Отличная светлая студия. Окна в сторону моря. До центра Сочи на авто 15 ...
ЖК «Аллея Парк»
9 800 000 ₽
350 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|