Купить квартиру в Сочи, ЖК «Курортный»
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Собственник. ЖК Курортный. Квартира в доме, построенном в 2020 году. Есть готовый проект как из этой квартиры сделать две. При встрече покажем. Дом расположен в закрытой территории с подземной ...
Ниже рынка
ЖК «Курортный»
11 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира площадью 44 кв. м. Дом бизнес класса. Квартира находиться в Адлерском районе, расстояние до моря 500 м, до аэропорта 10 мин, до жд вокзала 7 мин. До Имеретинской низменности 10 ...
Ниже рынка
ЖК «Курортный»
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира в монолитном доме, построенном в 2021 году. Высота потолков составляет 3 метра, что создаёт ощущение простора. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Кухня площадью 4 м. Окна ...
Ниже рынка
ЖК «Курортный»
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Продаётся просторная и уютная квартира с дизайнерский ремонтом в красивом доме европейского стиля малоэтажной застройки на 3 этаже ЖК Курортный, в 15 мин. ходьбы до моря. Квартира состоит ...
Ниже рынка
ЖК «Курортный»
12 000 000 ₽
284 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Комфортная, уютная, в одно из самых красивых комплексов. ЖК Курортный, который находится на центральной улице Адлера, 500 метров от моря. Развитая инфраструктура, всё необходимое в шаговой ...
ЖК «Курортный»
17 499 999 ₽
331 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Собственник. Можно сказать новая квартира, около пол года живёт родственник. Хороший ремонт из качественных материалов. ...
ЖК «Курортный»
7 555 555 ₽
385 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Собственник. Просторная квартира с ремонтом в красивом доме европейского стиля малоэтажной застройки в удобной локации в 10 минутах неспешной ходьбы до моря. Квартира находится в 2-м подъезде ...
ЖК «Курортный»
15 000 000 ₽
363 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Собственник. Ключи на руках. Квартира 62,9 кв. м + темная комната 30 кв. м, в комнате можно открыть на крыше окна. На фото данная зона отмечена красной полоской. УК дает разрешение на открытие ...
Ниже рынка
ЖК «Курортный»
14 500 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Уютная светлая студия в Адлере. Дизайнерский ремонт, мебель, кухня с техникой. До моря 12 мин пешком. Есть подземный паркинг, на территории детская площадка, охрана, рядом магазины. Собственник ...
ЖК «Курортный»
10 500 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|