Продажа нежилых помещений в Сочи, ул. Сухумское шоссе
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа нежилых помещений в Сочи, ул. Сухумское шоссе
Найдено 1 объявление
Сочи, Хоста, ул. Сухумское шоссе
Продаю помещение площадью 220 кв. м на 1 этаже дома. Продам своё помещение в связи с покупкой дома. Возможно, рассмотрю обмен, на дом. ...
Восстановить
40 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
23 апреля
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСредняя цена м², недвижимость, Сочи
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|