Продам нежилое помещение, переулок Фермерский

500 м²

общая

4

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 500 кв. м на 4 этаже дома. Продается Гостиница, 25 номеров, все номера отделка из дерева, внутри есть туалет, душ, кондиционеры, две уличные кухни из одной можно сделать столовую, есть два хозяйских номера с отдельными кухнями вход с разных сторон, до моря 20 минут пешком, все в собственности. Обмен на Краснодар.

Инфраструктура

65 000 000 ₽
130 000 ₽/м²

возможен обмен

Сегодня13 мая

СочиКурортный городокул. Ленина

Подписан акт приема-передачи. 23,4 метра квадратных, третий этаж. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
19 000 000 
812 тыс. ₽/м²
30 минут назад

СочиКурортный городокул. Ленина

Комплекс бизнес-класса Моне расположен на первой береговой линии Черного моря. в благоустроенном районе г. Сочи. всего в 100 м от частного оборудованного пляжа Прекрасная локация и комфортная ...
16 000 000 
792 тыс. ₽/м²
25 апреля

СочиКурортный городокул. Удачи

Тупиковая улица, в окружении леса. До остановки 15 м и до моря 25 м пешком по прямой бетонированной дороге без подъема в гору. Газ, свет 52 квт. Все в собственности, полная сумма в договоре ...
85 000 000 
170 тыс. ₽/м²
16 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?

Стоимость 1 м², недвижимость, Сочи, Курортный городок

Нежилые помещения, Курортный городок

475 850 ₽/м²

%
30,14%

Среднее по Сочи

282 870 ₽/м²

%
6,94%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Районы города

Если плохо ориентируетесь в городе или хотите узнать к какому району принадлежит улица, то вы можете использовать полную версию нашей карты районов