Продам участок, с. Лесное, СТ Авиатор, без посредников

Снято с публикации

Это объявление снято с публикации, посмотрите другие объявления в этой же категории Земельные участки в пригороде

Показать похожие объявления

5,4 соток = 540 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 5 соток СНТ, практически ровный Существующий дачный домик капитальный (типовой проект ссср), за исключением деревянной веранды. В доме дровяная печь, отлично Сеть электроснабжения на границе, дорога бетон, самая жилая и благоустроенная улица и часть нашего СНТ. Есть возможность газификации Газ по улице. Все детали по телефону, живу на постоянной основе в нашем СНТ не первый год. На последних фотографиях места в пешей доступности от участка.

Район

Пригород Сочи
5 750 000 ₽
1065 тыс. ₽/сот.
27 марта
Контакт собственника

+7 *-***-***-****

Похожие списком

СочиПригород

Продаю участок площадью 8 соток. Рядом с женским монастырем. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
3 500 000 
449 тыс. ₽/сот.
18 апреля

СочиГалицыно

Продаю участок площадью 7 соток. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
3 850 000 
592 тыс. ₽/сот.
17 апреля

СочиПригород

Продаю участок площадью 6 соток. Тишина и спокойствие, настоящее счастье. Участок имеет небольшой наклон, как и все участки в этом месте. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности ...
4 200 000 
724 тыс. ₽/сот.
1 декабря 2025

Скидки

Вы можете получить скидку на покупку нового кода доступа в размере от 10 до 40% используя старый код доступа как «скидочный». Если вам больше не нужен код, то подарите его друзьям. Узнайте больше о получении скидки на новый код доступа в нашем блоге

Следуюший совет

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Сочи, Пригород

Земельные участки, Пригород

1,58 млн. ₽/сот

%
0,11%

Среднее по Сочи

2,56 млн. ₽/сот

%
3,1%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026