Продам участок, с. Липники, владелец

5,7 соток = 570 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок правильной формы в тихом месте. Зона Ж1. Садоводческое товарищество «Курортник». Максимально удобное место: Аэропорт. Олимпийский парк Красная Поляна в 30-ти километрах, 4,1 км от федеральной трассы до участка. Свет на участке есть. Подъезд есть, газ до границ участка проведен (можно сразу заводить в дом), на фото видно. Имеется градостроительный план, документы все в полном порядке. Выписка из ЕГРН. Обременений нет. Ипотека проходит. Вся сумма в договоре. Реальному покупателю торг. Все вопросы по телефону, звоните, пишите.

Район

Пригород Сочи
4 500 000 ₽
789 тыс. ₽/сот.
8 мая
Похожие списком

СочиПригород

Продаю участок площадью 7 соток. документы кадастровый № 23:49:0404005:1331.  ...
5 250 000 
750 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиПригород

Продаю участок площадью 7 соток с реликтовыми валунами. До участка хорошая бетонка, остановка 400 м, ходит школьный автобус. Свет на участке 15 кВт 380 B. Вода подключение в садоводстве ...
4 500 000 
643 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиПригород

Продаю участок площадью 6 сот. Участок прямоугольной формы, в конце примыкает к лесу, свет и газ подведены к границе, есть скважина. Отмежеван. Можно переводить в ИЖС. Садовое товарищество ...
5 500 000 
932 тыс. ₽/сот.
12 мая

СочиПригород

Продаю участок площадью 9 соток (ЛПХ). Участок ровный, возле дороги, линия электропередач рядом, газ тоже. Тихое спокойное место. Кадастровый номер 23:49:0404005:3369. Подробности по телефону ...
8 500 000 
944 тыс. ₽/сот.
10 мая

СочиПригород

Продаю участок площадью 7 соток видовой участок на море и горы. 5 соток участок + 2,3 сотки дорога. Хорошие подъездные пути (асфальт и бетонная дорога). электричество вода по границе участка ...
12 400 000 
1771 тыс. ₽/сот.
8 мая

СочиПригород

Продаю участок площадью 35 соток документу числится: для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель: земли населенных пунктов. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности ...
24 500 000 
700 тыс. ₽/сот.
3 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Сочи, Пригород

Земельные участки, Пригород

1,54 млн. ₽/сот

%
2,36%

Среднее по Сочи

2,55 млн. ₽/сот

%
3,56%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 20.05.2026

Скидки

Вы можете получить скидку на покупку нового кода доступа в размере от 10 до 40% используя старый код доступа как «скидочный». Если вам больше не нужен код, то подарите его друзьям. Узнайте больше о получении скидки на новый код доступа в нашем блоге