Продаю 1-ком. квартиру, ул. Метелева, владелец

1-комн.

квартира

35,4 м²

общая

6 из 6

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,4 кв. м на 6 этаже 6 этажного монолитного дома. Предлагаю к приобретению прекрасную светлую квартиру с великолепным видом на море. Комната сделана в виде студии, но при желании площадь и конфигурация квартиры позволяет выделить спальню и кухню-гостиную. Документы проверены, статус - жилое помещение.
9 000 000 ₽
254 237 ₽/м²
9 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиБытхаул. Ясногорская

Сочи. ЖК Кислород, качественный ремонт квартиры, фронтальный вид на море. Идеальный вариант для жизни и инвестирования, сдачи в аренду. О комплексе: Кислород построен на северном склоне ...
9 400 000 
522 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЯна Фабрициусаул. Яна Фабрициуса

Аппартаментный комплекс бизнес класса Atrium. Черновая отделка, окно с видом вовнутрь здания на оранжерею, высокие потолки, 4,5 метра, большая площадь для апартамента. Возможен обмен на ...
8 950 000 
262 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиБытхаул. Бытха

Качественный ремонт. В доме 7 этажей. Чистый красивый подъезд, консьерж, газ. Двор: Закрытая территория, бассейн, детская площадка, спортивная площадка. Парковка: подземная. В шаге от ...
11 000 000 
344 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиСветланаул. Верхняя Лысая Гора

Квартира свободной планировки, два уровня. Мансарда. На втором этаже низкой потолок, окно на крыше. Продаем в связи с переездом. В квартире оставляем мебель и крупную технику. Свая закрытая ...
7 500 000 
278 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиМалый Ручей

Продаю личную квартиру с отличным дизайн ремонтом, мебелью и техникой. Ремонт делал продуманно и качественно, не для продажи. Все коммуникации центральные, в квартиру заведен газ, установлен ...
8 700 000 
242 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиРаздольноеул. Ясногорская

Статус квартира. Уютная светлая квартира с новым ремонтом в ЖК Сочи парк. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Очень удачная планировка в которой использован каждый ...