Продаю студию, ЖК Аллея Парк, ш. Батумское

1-комн.

квартира

29,9 м²

общая

5 из 20

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,9 кв. м на 5 этаже 20 этажного монолитного дома. Квартира в жилом Комплексе Аллея Парк. Цена и квартира реальные. Квартира с хорошим ремонтом мебелью и техникой (холодильник, телевизор, стиральная машина). Рядом вся инфраструктура, магазины, банки, аптеки, остановка. До пляжа Дагомыс, одного из лучших в Сочи, 10-15 минут пешком. Один взрослый собственник. Обременений нет.
9 620 000 ₽
321 739 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

СочиДагомысул. Российская

Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность. До моря минут 20 пешком, наверное, не проверял ...
6 500 000 
202 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиДагомысул. Российская

Дом Бизнес класса, закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, ландшафтный дизайн, открытый подогреваемый бассейн, детская площадка, спортивный городок, большая открытая парковка ...
6 500 000 
220 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиМамайский перевалул. Батумское шоссе

Квартира в современном жилом комплексе. Квартира находится на 2-м этаже 20-этажном доме. На территории комплекса расположена детская площадка, современный открытый бассейн, 2 теннисных ...
12 000 000 
400 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиДагомысул. Армавирская

Уютная однокомнатная квартира на втором этаже, окно выходит во двор, все коммуникации в внутри квартиры, полноценная кухня расположена на балконе внутри квартиры, а также в внутри комнаты ...
4 990 000 
222 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиДагомысул. Российская

Продаётся уютная евродвушка, площадью 43.6 квадратных метров в живописном районе Сочи. Дагомыс, на улице Российская, 26 г стр. Квартира расположена на первом этаже монолитного дома, дом ...
10 950 000 
251 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиДагомысул. Старошоссейная

Квартира с восхитительным видом на море. Первая береговая линия, высокий этаж, новый современный ремонт, квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой. Закрытая ухоженная ...
12 000 000 
500 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Сочи, Дагомыс

1-ком. квартиры, Дагомыс

325 920 ₽/м²

%
0,88%

Среднее по Сочи

321 700 ₽/м²

%
0,19%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Утром ключи - вечером деньги

При аренде квартиры не следует переводить/передавать оплату вперед, то есть до получения и изучения всех необходимых документов. С владельцем квартиры рассчитываться только после того, как квартира будет тщательно осмотрена и все моменты будут зафиксированы в договоре и подписаны собственником, во избежание споров в дальнейшем

Следуюший совет