Продаю участок, Чайсовхоз, ул. Банановая, владелец

4 сотки = 400 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 4 сот. Продаю свой участок, я не агент и не представитель). На участке растут высокие кипарисы, везде дома очень приличные, соседи очень достойные люди. Везде асфальтированные подъезды, ливневые канализации, тротуары). Продаю не спеша. Есть проектные решения. Современного Дома в неоклассическом стиле. Рядом жд вокзал и сириус. 7-10 минут. Для жизни очень удобный люксовый райончик). Просьба, звоните, на сообщения не могу отвечать.

Инфраструктура

7 800 000 ₽
1950 тыс. ₽/сот.
Сегодня20 мая

СочиЧайсовхозул. Банановая

Продаю участок площадью 7 соток В невероятно достойном районе. Местная калифорния. Ровный асфальт, вокруг очень достойные соседи, все дома богатые и современные, везде живут приличные семьи ...
12 000 000 
1714 тыс. ₽/сот.
Сегодня

СочиОрел-Изумрудул. Лазурная долина

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник/у КП чайковский продается земельный участок, ИЖС, 4 c, с разрешением на строительство жилого дома на 240 кв. м, с центральными коммуникациями. ...
10 000 000 
2500 тыс. ₽/сот.
Сегодня

СочиОрел-Изумруд

Продаю участок площадью 5 соток. Свет подключён 15 кВт, куплен септик. Вода, газ, и интернет по границе участка. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
9 000 000 
1957 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиЧайсовхозул. Банановая

Продаю участок площадью 5,3 сотки. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
9 000 000 
1800 тыс. ₽/сот.
16 мая

СочиЧайсовхозул. Банановая

Продаю участок площадью 10 соток. Вода и свет. Школа, магазины рядом. Море 20 мин.  ...
9 000 000 
900 тыс. ₽/сот.
16 мая

СочиОрел-Изумрудул. Лазурная долина

Продаю участок площадью 9 сот. Собственник. Продается участок ИЖС в Чайсовхозе, по ул Лазурная Долина. Ровный, угловой можно сделать два подъезда к нему. Свет и вода центральная подведены ...
13 000 000 
1529 тыс. ₽/сот.
13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»