Продаю участок, СТ Кипарис, Бестужевское

4,8 соток = 480 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 5 соток. Участок прямоугольной формы, уклон небольшой. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону.

Район

5 500 000 ₽
1146 тыс. ₽/сот.
15 мая
Похожие списком

СочиПригород

Продаю участок площадью 10 сот. Ровный земельный участок 9,75 соток. К участку есть дорога. Рядом газ, свет, вода. Все документы: право собственности, кадастр, межевание, градостроительный ...
9 000 000 
900 тыс. ₽/сот.
Сегодня

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 4 сотки с видом на море в самом центре поселка. Заезд с асфальтированной дороги. Остановка в 100 метрах Магнит напротив остановки. Ровный участок, не требует опорных ...
11 000 000 
2750 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 6 соток ИЖС по факту. 8 соток с забором и фундаментом под дом 185 метров и баня 40 метров с уже разрешенным строительством по адресу Вега 44. Имеется проектная документация ...
9 500 000 
1583 тыс. ₽/сот.
12 мая

СочиПригород

Продаю участок площадью 6 сот. Участок прямоугольной формы, в конце примыкает к лесу, свет и газ подведены к границе, есть скважина. Отмежеван. Можно переводить в ИЖС. Садовое товарищество ...
5 500 000 
932 тыс. ₽/сот.
12 мая

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок 4 сотки, есть готовое разрешение на строительство жилого дома площадью 240 квадратных метров. Свет, вода, газ - есть. Асфальт до ...
6 000 000 
1500 тыс. ₽/сот.
10 мая

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 6 сот. Срочно торг. Продам земельный участок 5.75 сот. в СНТ ижс. Свет, вода, газ по границе участка в процессе подключения. У участка отличные видовые характеристики ...