Продажа 2-х к квартиры, Хоста (ул. Володарского)

2-комн.

квартира

49,5 м²

общая

8 из 8

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,5 кв. м на 8 этаже 8 этажного монолитного дома. Продается Апартаменты в ЖК премиум класса marina garden 4* с видом на море. Данный номер находится на возвышенности в 20 корпусе на 8 этаже, балкон с панорамным видом на море. Корпус уже возведен, ведутся внутренние работы и облицовка снаружи, застройщик планирует сдать в конце 2026 года. Также в продаже имеется еще один апартамент в 19 корпусе на 6 этаже площадью 49,52 м, с аналогичным видом на море, цена такая же. Приобреталось в ипотеку, все закрыто, быстрый выход на сделку. В случае приобретении двух объектов сразу, сделаем скидку. Описание комплекса: marina garden 4* - расположен в красивейшей зеленой парковой зоне, тут можно наслаждаться реликтовыми субтропическими растениями и экзотическими цветами. Круглогодичный отдых у открытого подогреваемого бассейна. Расслабляться на шезлонгах и посещать коктейль-бар. Современный фитнес-центр, профессиональный тренажерный зал, зоны для групповых и инд. занятий. Комплекс построен по ФЗ-214, через счета эскроу.
20 000 000 ₽
404 040 ₽/м²
26 апреля

СочиХостаул. Володарского

Продаю апартаменты. Дом сдан. Этаж 6. Прямой. Вид на море. Корпус 5 находится в самом центре комплекса, очень удобно, все рядом. Строительство по Ф3-214. Один из лучших комплексов Сочи ...
20 000 000 
345 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиХостаул. Глазунова

Новый свежий ремонт на кухне сделанный в апреле с новой мебелью. Кое что заберу с собой, можем договориться. Через дорогу речка хоста для отличного пикника. К бонусу есть не большой участок ...
14 000 000 
324 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиХостаул. Шоссейная

Срочная продажа от инвестора. Не риэлтор. Готовы к обсуждению цены. Самая низкая цена в комплексе. Marine Garden Hotels 5* Resorts & SPA (бывший Wyndham Sochi Hotel). Корпус 1. Сдан в эксплуатацию ...
24 000 000 
487 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиХостаул. Шоссейная

Собственник срочно, торг. АК горка Евро-двухкомнатная с видом на море и собственной террасой в пешей доступности от 3-х чистых пляжей и остановки Ласточки. Собственный подогреваемый бассейн ...
20 700 000 
393 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиХостаул. Октября

Всё в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, рынок, кафе и море. Квартиру покупали в конце 2013 года. в 2018 году сделали капитальный ремонт, на материалах не экономили ...
14 800 000 
269 тыс. ₽/м²
8 мая

СочиХоста

Продаю 1/2 долю квартиры (доли выделены в натуре) великолепная большая квартира с просторными изолированными комнатами, все окна с видом на море и выходят на солнечную южную сторону. Дом ...