Продажа участка, с. Высокое, Молдовка, ИЖС

13 соток = 1300 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 13 сот. Собственник. Продам землю 13. Соток. Лучшая локация. Продается земельный участок 13 соток в центре инфраструктуры. На участке находится ветхий дом 136 кв. м (не жилой, под снос или перестройку). Рядом школа и детский сад 5 минут пешком. ВСЯ жизнь рядом. АЗС, автомойки. Продуктовые магазины, ТЦ. Пункты выдачи: Ozon, Wildberries, сдэк. Остановки общественного транспорта. Транспортная доступность. Аэропорт 5 минут на машине. Море 15 минут. Красная Поляна 40 минут. Почему стоит купить. Прямая продажа (без комиссии агентов). Участок 13 соток простор для строительства нового дома. Готовая развитая инфраструктура (редкость для такого размера участка). Ветхий дом можно снести или использовать под склад/времянку во время. Торг возможен при быстрой сделке. Показ в любое удобное время.

Район

41 500 000 ₽
3192 тыс. ₽/сот.
13 мая
Похожие списком

СочиПригород

Участок расположен таким образом, что ему не опасны сели. Покупали под постройку дома для постоянного проживания, но поменялись планы и сейчас продаем его.  ...
9 650 000 
1379 тыс. ₽/сот.
Сегодня

СочиПригород

Продаю участок площадью 5 соток. Земля в собственности (ижс) все документы в порядке. Вода (4. Куба), свет-15 киловатт, по границе газовая труба, имеется разрешение на строительство 255 ...
11 000 000 
2444 тыс. ₽/сот.
Сегодня

СочиМолдовка

Один на три этажа 200 кв. м. Второй на два этажа 120 кв. м. При желании можно строить оба варианта, 200 кв. м основной дом, 120 кв. м гостевой с баней. 9) коммуникации: возможность подключения ...
6 500 000 
1226 тыс. ₽/сот.
Вчера

СочиПригород

Продаю участок площадью 9 соток, собственник, подведен свет, газ, вода. Рядом находится: продуктовый магазин, продуктовый магазин, пятерочка wildberries, ozon, детская площадка, автобусная ...
19 000 000 
2111 тыс. ₽/сот.
Позавчера
1

СочиМолдовкаул. Тимашевская

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Срочная продажа. Собственник Продаётся земельный участок 4 сотки. ИЖС Разрешение на строительство 248 кв. Свет на участке 15 кв. Вода на участке ...
8 100 000 
2025 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиЧерешня

Продаю участок площадью 7 соток. Участок прямоугольной формы. Градостроительный план и полный пакет документов. Небольшой склон, плодовые деревья: 2 мимозы, фейхоа, инжир. Агентам не беспокоить ...