Продажа участка, СТ Золотой Гребешок, Верхневеселое, ИЖС

5,9 соток = 590 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 соток на СНТ «Золотой Гребешок».

Район

Инфраструктура

9 500 000 ₽
1610 тыс. ₽/сот.
17 мая
Похожие списком
1

СочиЧерешня

Продаю участок площадью 37 сот. Продается земельный участок 3772 кв. м к/н 23:49:0407005:3251. На участке капитальное одноэтажное здание 822 кв. м. Свет 15 квт. Вода - лицензированная скважина ...
120 000 000 
3243 тыс. ₽/сот.
Час назад

СочиВерхневеселое

Продаю участок площадью 7 соток. Свет, вода, газ (можно протянуть), большой бетонный двор с новым забором. Сзади домов большой огородов с видом на море. Реальному покупателю торг на месте ...
25 000 000 
3571 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиВерхневеселое

Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продается участок 5.15 сот. в Адлерском районе города Сочи (c. Верхневеселое СНТ «Труд»). Удобное месторасположение в тихом районе в 10 минутах ...
9 990 000 
1921 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиВерхневеселое

Продаю участок площадью 8 соток, свет 15 кВт, вода. Рядом лес, вид с участка на горы.  ...
13 000 000 
1711 тыс. ₽/сот.
15 мая

СочиВерхневеселое

Продаю участок площадью 5 соток ровный, огорожен сеткой рабица (временный забор, не капитальный), на участке пока ничего не посажено, есть вагончик, можно под хоз нужды, можно переделать ...
13 000 000 
2453 тыс. ₽/сот.
15 мая

СочиЧерешня

Продаю участок площадью 12 соток. На участке свет,- вода, газ на границе участка. Удобное расположение: до центра Адлера на машине 10 минут, до Олимпийского парка 7-10 минут, до Красной ...
9 500 000 
792 тыс. ₽/сот.
12 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Сочи, Верхневеселое

Земельные участки, Верхневеселое

2,19 млн. ₽/сот

%
3,05%

Среднее по Сочи

2,55 млн. ₽/сот

%
3,56%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 20.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет