Малый Ручей

Аренда 1-комнатных квартир в Сочи на Малом Ручье

СочиМалый Ручейул. Водораздельная

Если вы читаете объявление, значит оно актуально. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Готова для комфортного проживания. Рядом продуктовые и продовольственные магазины, хорошая транспортная ...
40 000 
в месяц
Вчера

СочиМалый Ручейул. Транспортная

Всем привет, сдаем свою любимую квартиру). Первый бонус - собственники отличные ребята. В доме на первом этаже красное и белое, рядом пятерочка и Магнит). Но самое главное - это роскошный ...
37 000 
в месяц
Вчера

СочиМалый Ручейул. Яна Фабрициуса

Квартира-студия, находится рядом с оптовым фруктовым рынком, на первом этаже магазин «Магнит» и «Магнит - косметик», рядом остановки автобусов 12 и 18. Для проживания в зимний период сделана ...
30 000 
в месяц
Вчера

СочиМалый Ручейул. Водораздельная

Квартира с балконом, с видом на город с 1. Июня. от собственника (идеально для тех, кто едет в отпуск, но не хочет переплачивать за количество суток). Цена за половину месяца проживания ...
30 000 
в месяц
Вчера

СочиМалый Ручейул. Водораздельная

Квартира на долгое время, с детьми нельзя. По всем вопросам звоните, отвечу. Площадь 30 кв. Дом автономный, всегда есть, свет и вода. Дом автономно работает. Сумма 25000 с коммуналтными ...
Ниже рынка
25 000 
в месяц
Позавчера

СочиМалый Ручейул. Транспортная

Самая лучшая в городе транспортная развязка и доступность в любой район города До ТРЦ Море Молл 5 мин. в 5 минутах 9. Гимназия Также до центра района Светлана и Дендрария 5 мин. До Олимпийского ...
28 000 
в месяц
Позавчера

СочиМалый Ручейул. Яна Фабрициуса

Квартира транспортная развязка хорошая, рядом Магнит, Магнит косметик. Пятерочка, озон, рынок. Для арендаторов без детей и без животных. Оплата в месяц + к/у, залог. Подробности по телефону ...
Ниже рынка
25 000 
в месяц
Позавчера

СочиМалый Ручейул. Яна Фабрициуса

Свободна с 11 марта. Без повышения цены на лето. Полностью укомплектованая студия, недалеко от центра города, на ровной местности с парковкой. Стиральная машина. Кондиционер. Индукционная ...
Ниже рынка
25 000 
в месяц
27 июля

СочиМалый Ручейул. Яна Фабрициуса

Современный ремонт, выполнена полная тепло и шумоизоляция. По всей площади квартиры оборудованы теплые полы. в квартире имеется: кухонный гарнитур, кондиционер, бойлер, стиральная машинка ...
35 000 
в месяц
26 июля

СочиМалый Ручейул. Яна Фабрициуса

Вся техника и мебель есть для комфортного проживания. Рядом магазины, рынок, автобусная остановка. Хорошая транспортная развязка: можно быстро доехать как до Курортного проспекта, так и ...
30 000 
в месяц
25 июля

СочиМалый Ручейул. Яна Фабрициуса

Квартира сдаётся на долгий срок. На лето цена остаётся такая же. Квартира в жилом комплексе Diamond. Установлены 2 кондиционера (спальня, кухня), теплые полы (кухня, с/у), холодильник, ...
40 000 
в месяц
25 июля

СочиМалый Ручейул. Яна Фабрициуса

Стильная и уютная студия с современным ремонтом. есть кондиционер, телевизор, WI-FI, удобный диван и стол. Встроенная кухня оснащена современной техникой: холодильник, вытяжка, индукционная ...
30 000 
в месяц
24 июля

СочиМалый Ручейул. Водораздельная

Удобное расположение, рядом заезд на дублёр до центра, объездная в сторону моря и в сторону Моремолла. Рядом автобусная остановка до центра, в сторону моремолла и на ярмарку. У дома есть ...
37 000 
в месяц
23 июля

СочиМалый Ручейул. Транспортная

Квартира в Сочи -Отдельный вход и терраса - в квартире есть все необходимое для комфортной жизни -Недалеко парк Дендрарий и стадион. Сдаю на длительный срок -Развитый и спокойный район ...
30 000 
в месяц
23 июля

СочиМалый Ручей

Студия на длительный срок у моря со свежим ремонтом. Главные преимущества. До моря: 25 минут пешком или 5 минут на авто. Состояние: Свежий ремонт, светлая и очень уютная. Парковка: Большая ...
30 000 
в месяц
22 июля

СочиМалый Ручейул. Водораздельная

Квартира на долгий срок для тихого проживания без музыки и прочего веселья. Сдаётся для одного человека без животных. Залог за 1 месяц возвращается при съезде. Агентам просьба не беспокоить ...
Ниже рынка
19 000 
в месяц
19 июля

СочиМалый Ручейул. Транспортная

После ремонта. Для арендаторов без детей и без животных. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
Ниже рынка
26 000 
в месяц
8 июля

СочиМалый Ручейул. Водораздельная

Собственник. До моря три остановки на автобусе, пять минут на машине. Квартира кухня - студия + отдельная комната. Всё есть для проживания, утюг, фен, гладильная доска, шкаф, стиральная ...
35 000 
в месяц
6 июля

СочиМалый Ручейул. Яна Фабрициуса

Новая студия со всеми удобствами. Ровное место, в минутной доступности, большие магазины, рынок, остановка.  ...
30 000 
в месяц
30 июня

Не нашли то, что искали?

Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Аренда 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнее

Cтоимость аренды квартир, Сочи, Малый Ручей

1-к квартиры, Малый Ручей

32 440 ₽ в месяц

%
3,87%

Среднее по Сочи

39 760 ₽ в месяц

%
0,01%

По данным статистики цен на аренду недвижимости системы НЕАГЕНТ на 30.07.2026

Сдаете свою квартиру?

Бесплатно разместите объявление в НЕАГЕНТ и управляйте им через личный кабинет на сайте, приложение или телеграм
  • Бесплатная публикация
  • Неограниченный срок
  • Бесплатное поднятие
  • Не пессимизируем в поиске
  • Не передаем данные

Внимание! Доступно только для собственников недвижимости не имеющих отношение к риэлторской деятельности

Добавить объявление

Войти  ·  Регистрация

Показатели стоимости

Информер текущих среднерыночных показателей стоимости аренды, покупки недвижимости и их динамики в Сочи