Купить квартиру в Томске на Бактине
Томск, Бактин, ул. Демьяна Бедного
Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию удобную, полноразмерную 1-к квартиру. Сделан косметический ремонт. Новая кухня. Натянуты натяжные потолки с точечным светом (в квартире светло) поклеены ...
Томск, Бактин, ул. Марины Цветаевой
Квартира теплая, сухая, светлая. Сделан качественный ремонт: натяжные матовые потолки, кафель, ламинат, обои, санузел новый, душевая система новая, раковина новая. Гардероб встроен-раздвижные ...
7 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Пришвина
Квартира в новом ЖК Ботаника. Просторная, наполненная светом квартира с шикарным видом из окна. Свежий ремонт от застройщика. При продаже остаётся шкаф-купе в прихожей и, по желанию, кухонный ...
ЖК «Ботаника»
7 590 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Квартира на первом этаже панельного дома, построенного в 2011 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире раздельный санузел с сантехникой и ванной ...
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Пришвина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 6 этаже 10 этажного. Собственник. Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе «Ботаника»: Квартира с отделкой под ключ, маленький балкон ...
ЖК «Ботаника»
5 620 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Пришвина
Собственник. Квартира в Октябрьском районе, в новом ЖК Ботаника. 16 этаж из 17. Отделка от застройщика, собственный ремонт в ванной комнате. Просторная кухня-студия 20 м, две комнаты 11 ...
ЖК «Ботаника»
7 590 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Квартира площадью 55.1 квадратных метров на четвёртом этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу город Томск, улица Ивановского, 22. Дом построен в 2012 году и имеет ...
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Марины Цветаевой
Продам светлую просторную 2 к квартиру с дизайнерским ремонтом. Уютная, полностью меблированная спальня со своим балконом. Просторный санузел с большим количеством шкафов для хранения. ...
10 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин
Квартира в хорошем состоянии, рядом с домом парковка, до остановки 300 метров, вокруг зеленая зона, тихий спокойный район, возможен обмен на дом в Кисловке. ...
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Квартира готова к проживанию, заезжай и живи) сан/узел кафель, балкон застеклен, после ремонта никто не жил. Теплая, уютная, диван, стиральная машина, бойлер, духовой шкаф, варочная панель ...
4 099 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира площадью 28.6 квадратных метров на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Собственник. Продам теплую, уютную трёхкомнатную квартиру с хорошей планировкой на 2 этаже в зеленом дворе. Идеально для семьи. Главное наше преимущество это невероятно тихий и зеленый ...
Томск, Бактин, ул. Пришвина
Собственник. В продаже однокомнатная квартира, в новом современном микрорайоне Ботаника. Дом, придомовая территория оборудованы по европейским стандартам. Приобретая данный вариант Вы получаете: ...
ЖК «Ботаника»
5 920 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Квартира в хорошем состоянии. Новые обои, никто не жил. Никто не прописан. Большая лоджия, комфортный этаж, встроенный шкаф купе с зеркалами, кухня остаётся. Собственник, квартира без обременений ...
3 900 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Собственник. Квартира в кирпичном доме, кухня-студия. Из мебели остается кухонный гарнитур с вытяжкой, стенка-горка в комнате. В квартире совмещенный санузел, лоджия застеклена. Дом оснащен ...
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Собственник. Высокий первый этаж. Сделан качественный ремонт: пол ламинат, натяжные потолки, современные межкомнатные двери. В ванной комнате керамическая плитка, туалет стеновые панели ...
6 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,5 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира в уютном спальном районе, рядом магазины, детсады, школы. ...
7 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Марины Цветаевой
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 100 кв. м на 15 этаже 17 этажного кирпичного дома. 84,5 кв. м. Все вопросы по телефону. Один взрослый собственник. ...
12 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|