Купить квартиру в Томске на ДОСААФе
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Объявление от собственника. Продается 2 ух комнатная квартира улучшеной планировки, общей площадью 60,7 кв. Просторная кухня-гостиная 32,3 кв и уютная спальня площадью 13 кв. Перепланировка ...
8 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 1-я
Район ДОСААф, рядом стадион, ж. д. больница. Дом не сдан, срок сдачи 4 квартал 2022 г. Черновая отделка. Две лоджии застекленные. Лифт. Планировка индивидуальная. Посредникам просьба не ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 7 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома. в квартире выполнен ...
8 599 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,4 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Уютная просторная однокомнатная квартира в прекрасном районе, есть все для удобного проживания. ...
5 830 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Водопроводная
Продается прекрасная однокомнатная квартира в спальном районе города с удобной транспортной развязкой во все стороны города (остановка досааф). Квартира расположена на 5 этаже 10 этажного ...
5 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Квартира с новым евроремонтом в кирпичном хорошем доме. в квартире два утепленных балкона, новый кухонный гарнитур. В квартире остается вся мебель. Квартира светлая, тёплая, комфортная ...
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Однокомнатная квартира от собственника. 5 этаж 9 ти этажного дома. Чистый подъезд. Видеонаблюдение ...
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 1-я
Продается стильная студия в современном кирпичном доме по адресу: Россия. Томск, 1-я Рабочая улица, 8. Квартира расположена на 2 этаже 13-этажного здания, построенного в 2015 году. Общая ...
5 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
1 880 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Квартира площадью 53 м. Квартира находится в состоянии под чистовую отделку, что позволяет новому владельцу реализовать интерьер полностью под себя без лишних затрат на демонтаж. Уже выполнены ...
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 2-я
Квартира с улучшенной планировкой. Большая квадратная прихожая, балкон с эркером, просторная кухня позволит Вам разместить всё необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом большая парковка ...
5 790 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
В продаже полноценная 1 к квартира в хорошем состоянии. Квартира идеально подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Просторный коридор, с возможностью сделать из него ...
5 850 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Путейская
Собственник. Продам просторную, светлую (высота потолков 2, 6 м, 2 окна), чистую, тёплую, уютную. Есть мебель, интернет, можно использовать под сдачу или сразу самим заехать и жить все ...
5 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Мичурина
Собственник. Квартира в лучшем и уютном доме этого района, 34,4 кв. м с огромным балконом (при желании можно утеплить и заметно расширить площадь). Квартира расположена на удобном 2-м этаже ...
6 250 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Квартира с изолированными комнатами на девятом этаже панельного дома, построенного в 1991 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня площадью ...
8 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Водопроводная
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Продам полноценную однокомнатную квартиру (уютная, чистая, красивая, теплая) с отличным ремонтом ...
5 950 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 1-я
Квартира на комфортном 3 этаже 17-ти этажного панельного дома, общей площадью 34,8 кв. м + балкон 8 кв. м. в квартире выполнен косметический ремонт, окна выходят во двор на солнечную сторону ...
5 800 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Собственник. Светлая, тёплая квартира. Высокий этаж, ремонт сделан в 2022 году, установлены новые окна, радиаторы, отопление, сантехника, заменена вся электропроводка, кафель и т. д. Остается ...
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаётся доля в квартире общей площадью 14 кв. м отличное решение для тех, кто ищет компактное и готовое к проживанию жильё по доступной цене. Что вы получаете: 13 кв. м жилой площади; ...
Ниже рынка
1 580 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продам или обменяю двухкомнатную квартиру (обмен интересует только на трёх или четырёх комнатную квартиру с моей доплатой, доплата до 800 т. р.), комнаты проходные, санузел совмещён. Везде ...
Ниже рынка
|
|