Купить квартиру в Томске на Каштаке 2
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Собственник. В отличном состоянии. В доме ТСЖ низкие к/у. ...
5 800 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Квартира в районе каштак-1. Кирпичный дом, тёплая квартира. В туалете, ванной, кухне, полипропиленовые трубы, смесители новые. В комнатах и кухне батареи алюминиевые, современные ...
6 200 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Без учета лоджии, комната 17, 9 кв. м, кухня, 7, 2 кв. м с кухонным гарнитуром (можем оставить), санузел совмещен 3, 4 кв. м, в комнате вовсю стену шкаф-купе (остается), с местом под телевизор ...
5 250 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Редкая планировка. Холл 22 кв. м, 3 комнаты. Кухня. Санузел раздельный (площадь ванной 7 кв. м), 2 лоджии на обе стороны ...
13 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Окна на юго-западную сторону, солнце после обеда до заката. Квартира светлая и теплая. В ванной и туалете сделан ремонт. В санузле централизовано была замена труб, батареи ...
9 550 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Добрый день. Для настоящих ценителей просторного жилья, я хочу предложить Вам рассмотреть покупку 3-х комнатной квартиры, с панорамным видом из лоджии, а также выходом на две ...
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Большая застекленная лоджия, раздельный сан/узел, кладовка-установлены пластиковые окна, из мебели остается кухонный гарнитур, два вместительных шкафа-купе с комодом и зеркалом, мебель ...
5 899 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Собственник. Квартира на 1-м этаже в кирпичном доме, квартира распашенка окна выходят на две стороны. Высокий первый этаж, под ним расположен цокольный этаж. Через дорогу находится Лицей ...
9 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Дом 2-х подъездный индивидуальной планировки - по две квартиры на площадке. Собственник. ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. При продаже можем оставить всю мебель и бытовую технику: кровать, шкаф, диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, варочная панель, стиральная машина, микроволновка, холодильник ...
5 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе (Каштак-2) на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме. Требуется ремонт. Санузел раздельный ...
6 050 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Продажа от Собственника. В Продаже уютная, полноценная 3 x комнатная квартира после капитального ремонта Для тех кто ценит комфортное жилье в тихом месте с развитой инфраструктурой ...
7 999 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Для комфортной жизни семьи с детьми. Общая площадь 66, 1 м, удобный 3 этаж, все комнаты изолированные Квартира с качественным ремонтом можно заехать и жить без дополнительных вложений. ...
7 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Светлая просторная квартира, добродушные соседи, в пешей доступности 3 детских сада и 2 школы. Быстроном, пятерочка, ярче и Магнит в 2 х минутах ходьбы. Лента и мирамикс через ...
6 350 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Продаем отличную квартиру, теплую, ремонт полностью делали сами с 0, меняли все, окна, трубы, батареи и т. д, все новое, делали ремонт для себя на совесть. Покупали квартиру ...
7 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Светлая, распашная. Без обременений, возможна ипотека, мат капитал. Квартира в хорошем состоянии (все мебель остается), в спальном районе. Рядом школы и д/сады. Много магазинов ...
6 850 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Перепланировка узаконена. ...
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия. Собственник. 3 комнатная ...
8 350 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продается чистая, светлая, уютная и очень комфортная квартира в кирпичном доме. Большая прихожая, большой санузел, гостиная-кухня и 2 спальни. По итогу вы получаете 3 изолированных спальных ...
4 690 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|