Купить квартиру в Томске в районе Октябрьского рынка
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка. Парковка ...
2 200 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Чистая, светлая, уютная квартира в удобном районе напротив Октябрьского Рынка. Все рядом. Просмотр в любое время по договоренности. ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу ...
3 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Мичурина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,5 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом на девятом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные. Есть балкон с остеклением ...
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Квартира площадью 43,5 кв. м на 7-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1975 году. Жилая площадь составляет 25,3 кв. м, а кухня 8 кв. м. Это отличный вариант для семьи или ...
4 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Мичурина
Квартира в кирпичном доме. Дом не «хрущевка». Планировка очень удобная, распашная. В прихожей 2 места для хранения (мини гардеробной). Чистый подъезд. Дом находится возле школы. Остановка ...
Ниже рынка
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, жилая площадь 49 кв. м, а кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома, построенного в 1956 году. Высокие потолки 3 метра ...
Ниже рынка
Томск, Октябрьский рынок, ул. Любы Шевцовой
Пустая. Теплая. Солнечная. На этаже железная дверь на 4 квартиры. В подъезде не пахнет. Соседи тихие, спокойные, собак не держат, не курящие. Рядом магазины, три садика, школа 43 и гимназия ...
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Без посредников. Возможна ипотека, маткапитал и т. д. Большая светлая квартира. Окна на 3 стороны дома ...
8 900 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,6 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитного дома. Квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 54,6 м кухня 8,6 м. Раздельный санузел ...
6 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Собственник. Продам гостинку в хорошем состоянии, полностью мебелизирована, есть холодильник, комфорка, чайник, микроволновка (все остается). Хороший вариант под сдачу. Рядом остановки ...
3 350 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Новосибирская
Продается светлая, теплая и уютная 3-комнатная квартира площадью 72 м в кирпичном доме в сердце Октябрьского района. Идеальный вариант для семьи с детьми вам не придется тратить время и ...
10 350 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Мичурина
Продается уютная и теплая квартира (распашонка). в квартире был сделан капитальный ремонт, полы залиты и выровнены. Стены все выровнены. В квартире 2 спальни (7 кв. м и 11 кв. м), кухня ...
7 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Мичурина
Собственник. Светлая, уютная квартира. Хорошая планировка, комнаты изолированы друг от друга. Коридор и кухня с теплым полом, комфортная температура в квартире круглый год. Добротный кухонный ...
6 650 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Ивана Черных
Расположенная в тихом и уютном спальном районе. Идеальный вариант для семей с детьми, ценящих комфорт и удобство. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены гимназия ...
9 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Чистая продажа. В квартире никто не прописан более 5 лет. Квартира использовалась не постоянно, а как временное жилье. Сделан качественный ремонт: электрика, сантехника, отопление, санузел ...
5 250 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Новосибирская
Квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 2003 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Комнаты изолированные, что создает комфортное пространство для проживания ...
6 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Новосибирская
Уютная 2-х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом качественными материалами в хорошей локации. Удобная планировка, все продуманно для удобства проживания. Выполнена перепланировка ...
9 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,5 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитного дома. Квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 54,5 м, жилая 32,4 м, кухня 8,4 м ...
6 750 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
|
|