Купить квартиру в Томске в районе площади Дзержинского
Томск, Площадь Дзержинского, переулок Ишимский
Продам четырёхкомнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на втором этаже в пятиэтажном кирпичном доме по адресу: Ишимский переулок пять, общей площадью почти сто квадратных метров ...
11 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, переулок Лесной
(Вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Лесной переулок 7, общей площадью 53,2 кв. м (кухня 9,5 кв. м). Дополнительно к общей площади лоджия 6 ...
8 700 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Усова
Квартира в центре города. Удобный шестой этаж. Прекрасная планировка квартиры. Теплая, светлая, требуется ремонт. Окна пластиковые. Быстрый выход на сделку. Без долгов, без обременений ...
Ниже рынка
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Карташова
Квартира в центре Кировского района (собственник). Один собственник, без обременений. Во дворе детская площадка, сад, рядом школа, сетевые продуктовые супермаркеты, удобная транспортная ...
Томск, Площадь Дзержинского, переулок Лесной
Эксклюзивное предложение.- Продажа от собственника.- Без посредников.- Без комиссии.- Трёхкомнатная квартира в центральной части города.- в дали от шумных дорог.- Высокие потолки, эркер ...
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Дзержинского
2-комнатная квартира в Кировский районе города, 1 этаж. Квартира угловая, сосед только сверху. Квартира в хорошем состоянии. Собственник. Без обременений. ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
5 300 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Карташова
Квартира в центре Кировского района (собственник). Один собственник, без обременений. Агентства просьба беспокоить только с потенциальными покупателями. ...
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Дзержинского
Квартира в центре города, первый этаж. Требует ремонта. Комнаты правильной формы, изолированные, высокие потолки, раздельный санузел. Рядом развитая инфраструктура. Собственник один. ...
Ниже рынка
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Тверская
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2005 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня просторная 16 квадратных метров, идеально подходит ...
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Карташова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид во двор, ...
4 600 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, проспект Кирова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Перепланировка узаконена. Желательно писать на эл. почту или сообщение. ...
9 999 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Усова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,3 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в самом центре Томска, ул. Усова, 44. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного дома. Один ...
5 599 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
15 650 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, проспект Кирова
Собственник. Квартира в центре города. Переходной проект от Сталинки (Высокие потолки 3.0 м) к Хрущевке (Планировка). Сделан качественный дорогой ремонт (демонтаж штукатурки, полов, перегородок ...
7 950 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, проспект Кирова
Квартира с ремонтом, в историческом центре города. Дом кирпичный, одноподьездный, клубного типа, в котором всего 19 квартир, расположен в глубине дворов, вдали от оживленных улиц. Огороженная ...
14 400 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Карташова
1 ая квартира в центре Кировского района (собственник). Собственность один, без обременений. Рядом находится сад, школа, сетевые продуктовые магазины. Удобная транспортная доступность. ...
4 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Дзержинского
Продается отличная однокомнатная квартира в идеальном состоянии в самом центре Кировского района. В шаговой доступности ВУЗы, школы. Ярлыковский сквер, остановка площадь Дзержинского в ...
5 300 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Дзержинского
Собственник. Квартира с кухней-студией и большим залом 24 кв. м, в котором можно выделить отдельное спальное место, отгородив его имеющимся удобным шкафом-купе, тем самым получится 2-хкомнатная ...
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
|
|