Купить квартиру в Томске в районе Политехнического
Томск, Политехнический, ул. Белинского
С мебелью, холодильник, стиральная машина, туалет на 2 комнаты, душевая на 4 комнаты, на 1 этаже сидит круглосуточный консьерж, соседи замечательные. ...
Ниже рынка
1 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Студенческая
Собственник. Распашная солнечная квартира в центре города. С развитой инфраструктурой: школы, дет. сады, университеты, магазины, зоны отдыха. После капитального ремонта с заменой проводки ...
9 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Учебная
Собственник. Продам комнату на 9 ом этаже в отличном состоянии. Стяжка, ламинат, новая электрика, новая батарея, подсветка кухонной зоны, натяжной потолок. Вытяжка. Стиральная машина в ...
1 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Студенческая
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом. Просторная комната светлая благодаря окнам, выходящим во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В комнате установлен удобный диван ...
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Студенческая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,7 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома (вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Студенческая 8, общей ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Советская
Однокомнатная, комфортная для проживания квартира на 2 этаже с мебелью и бытовой техникой, в том числе кондиционер и водонагреватель. Ванная - кафель, в коридоре - встроенный с зеркальными ...
6 200 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Кулева
Квартира в центре города Томска. Санузел раздельный (кафель до потолка), есть нагревательный бойлер. Прекрасная огромная застеклённая лоджия (6 кв. м), обшитая деревом, на которую два выхода ...
6 999 990 ₽
201 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Студенческая
Собственник. Теплая, уютная квартира в отличном районе города. Университеты в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Отличный 2-й этаж. Пластиковые окна и застекленный балкон. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Учебная
Квартира в кирпичном доме. Идеальна для студентов, т. к. вблизи основные ВУЗы. Лоджия утеплена и используется как дополнительная комната. Квартира по документам 39 квадратов, по факту с ...
7 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Учебная
Продам гостинку в хорошем состоянии в студенческом районе. Покупателю никакой комиссии. Остаётся кухонный гарнитур, остальная мебель по договорённости. Один взрослый собственник. Детских ...
2 900 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Советская
Уютная, светлая, теплая и просторная однокомная квартира, расположенная в центре города, но не вблизи трассы, дом отгорожен другими зданиями от дорог. Периметр дома огорожен забором (въезд ...
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Белинского
Собственник. Продается меблированная жилая комната (не доля по документам) на 2-м этаже 9 этажного кирпичного дома секционного типа, общая площадь 12 метров. В секции 5 комнат, 2 санузла ...
1 950 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Советская
3 х комнатная квартира в центре города. Строили с черновой отделки в 2020 г. жили всего 2 года. Продаем в связи с переездом в другой город. ...
16 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Аркадия Иванова
Просторная, светлая трешка в тихом, уютном районе. Высокий этаж на две стороны с видом на реку. в пешей доступности: стадион, университеты, пр. Ленина, магазины, школы. Алея Пивоваров, ...
13 425 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Белинского
Продам секционку. Не доля. Отличный вариант для студентов или сдачи в аренду, центр города, хорошая транспортная доступность, социальная инфраструктура. В шаговой доступности крупные университеты: ...
Ниже рынка
1 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Студенческая
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 287 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира от собственника с земельным участком в центре Кировского района. Квартира под ремонт отличная возможность ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
35 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Учебная
Собственник. Продаётся секционка в отличном состоянии. В квартире удобная мебель и современная техника. Проведён косметический ремонт. Квартира полностью обустроена для жилья и идеально ...
1 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Учебная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
7 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Белинского
Продам комнату в центре города. Комнаты в этом доме очень востребованы для сдачи в аренду. Развитая инфраструктура. Хороший ремонт, пластиковое окно. Вся мебель остаётся. Не доля, собственник ...
1 950 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
|
|