Купить квартиру в пригороде Томска в Северске
Томск, г. Северск
Продается крупногабаритная, уютная, двухкомнатная квартира, с ремонтом. Огромный коридор. Комнаты обе большие, изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня компактная, но ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 6 этаже 12 этажного кирпичного дома. Требует ремонта. В ней никто не жил с самой застройки дома. Установлены пластиковые окна и алюминиевые ...
3 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск, Коммунистический проспект
Подходит под Семейную ипотеку на Вторичном рынке под 6%. Квартира в кирпичном доме 2006 года с качественным ремонтом в начале Северска. Общая площадь квартиры 52,8 кв. м. Площадь квартиры ...
6 050 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
О квартире: Расположена на 5-м этаже. Не угловая, тёплая. Сделана небольшая перепланировка: установлена перегородка, разделившая входы в комнаты. Установлен вместительный встроенный шкаф-купе ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Несколько собственников. Без обременений. Продаётся без мебели. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад ...
Томск, г. Северск
Просторная 7-комнатная квартира 211,9 м для большой семьи. Продаётся большая и светлая квартира площадью 211,9 м идеальный вариант для семьи с детьми и теми, кто ценит комфорт, тишину и ...
18 490 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
В связи с переездом продаем теплую квартиру в спокойном районе. Жилая площадь 61,8 кв. м. Дом после капитального ремонта, достроены 3 и 4 этажи. Перекрытие бетонное, полы - стяжка и линолеум ...
Томск, г. Северск
В связи с переездом Квартира на 5 этаже. Комнаты раздельные. Санузел совмещен. Перепланировка узаконена. Сделан свежий ремонт, делали для себя. в квартире остаются три встроенные шкафа ...
Томск, г. Северск
Квартира на 4 этаже площадью 72,2 кв. м, в кирпичном доме 1956 года постройки. Светлая, очень теплая, просторная квартира, высокие потолки. Окна выходят на восток и запад. Во всей квартире ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Квартира на третьем этаже, почти во всей квартире сделан свежий ремонт. Только коридор нуждается в ремонте. В квартире остаётся большой и вместительный шкаф-купе, в ванной вся мебель и ...
Томск, г. Северск
Квартира в новом кирпичном доме. Квартира расположена на высоком первом этаже комфортно и безопасно, без ощущения первого этажа. Площадь 91 м Продуманная современная планировка: кухня-гостиная ...
ЖК по ул. Ленина, 130
14 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
34,9 кв. м после ремонта. Большая кухня с новым кухонным гарнитуром. В комнате новый гардеробный шкаф-купе. Большая лоджия застеклена, на полу линолеум, шкаф. Квартира находится в отличном ...
3 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Очень теплая 2 комнатная квартира (при выкрученных на максимум батареях даже в морозы в квартире 23-26. С). Окна во двор на западную сторону. После полудня и до заката в квартире ...
6 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Квартира с шикарным видом в новом кирпичном доме 2025 года постройки. В квартире предусмотрена гардеробная, а также раздельный санузел. Черновая отделка. Дом оборудован консьержем и имеет ...
10 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Продам хорошую светлую уютную квартиру. По всем вопросам по телефону. ...
Томск, г. Северск, ул. Калинина
Без торга. Культовый вариант советской 4-комнатной «сталинки» большой площади в отличном тихом районе. Один из лучших в городе «сталинских» домов. Строился для советской номенклатуры и ...
Томск, г. Северск, Коммунистический проспект
В продаже от собственника Комфортный седьмой этаж, в цокольном этаже данного дома находится коммерческая недвижимость салоны красоты, магазины Пятёрочка. ФиксПрайс. ХозСити, магазины одежды ...
7 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Требуется ремонт. ...
Томск, г. Северск
Продается 3-x комнатная крупногабаритная квартира. Дом кирпичный, из белого силикатного кирпича, перекрытия жб. Сделан качественный современный ремонт, санузел совмещен, стеклопакеты, кухня ...
5 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Квартира площадью 60 квадратных метров на первом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: город Северск. Коммунистический проспект, 18. Дом построен в 1954 году и имеет четыре этажа ...
|
|