Купить квартиру в Томске в Солнечном
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Просторная четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждет своих новых владельцев. Общая площадь квартиры составляет 77,1 кв. м, а кухня 8,8 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже ...
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Уютная, светлая (три окна и балкон на южную сторону) трехкомнатная квартира 75-й серии в мкр. Солнечный. Свежий ремонт, в ванной кафель. Пластиковые окна. На площадке кладовке. Напротив ...
7 550 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Продам светлую, уютную 3-х комнатную квартиру. Удачное месторасположение, рядом парк отдыха на озере, детские площадки, магазины, автобусные остановки, детские садики и школа 58. Всё в ...
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65,9 кв. м на 5 этаже 9 этажного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Продам 3 комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 5 этаже по адресу Бирюкова 2 общей площадью 68 м3. в квартире две лоджии. Очень тёплая квартира есть пластиковые окна санузел ...
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Собственник. Требует ремонта. Есть долги по квартире, понятно, что вопрос решаем, поэтому и продаём. В обмен рассматриваем двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами. ...
Ниже рынка
Томск, Солнечный, ул. Клюева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Продаю 4-к квартиру площадью 78 кв.м на 9 этаже 9-этажного панельного по адресу: Бирюкова. Кухня 9 кв.м. В хорошем состоянии, квартира солнечная, с видом на озеро, рядом детский сад, школа ...
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Просторная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме. Просторная прихожая, вместительная гардеробная со встроенной мебелью, санузел раздельный. Большая кухня 12 кв, просторная ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Клюева
Собственник. Квартира с ремонтом. Большая и теплая. Много света. Не последний этаж. 2 изолированных спальни, кухня гостиная. Объединение кухни и зала узаконено. Документы готовы, квартира ...
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Собственник. На 2 м этаже. Большая светлая застекленная лоджия 8 кв, выходит на солнечную сторону. В комнате пластиковые окна, выравненные стены с современными обоями, большой шкаф купе ...
4 750 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира без ремонта. ...
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|