Купить квартиру в Томске на Телецентре
Томск, Телецентр, ул. Больничная
Квартира в районе Телецентра удобная локация, практически центр Томска. Характеристики. Площадь: 42 м Этаж: 2 из 10. Дом: панельный. Лифт есть. Балкон. Состояние и ремонт: Квартира с качественным ...
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Больничная
Комнаты изолированные, окна выходят на три стороны. Подготовлена к ремонту. Можно под нежилое. Местоположение: географический центр города, недалеко от Белого озера. Рядом с домом расположены ...
10 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Яковлева
Собственник. Двухкомнатная уютная, теплая, просторная, светлая квартира, общая площадь квартиры 61,6 кв. м + тёплая лоджия 2,6 кв. м, расположенная по адресу улица Яковлева, дом 2/1. Квартира ...
8 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Квартира 86 серии. Кирпичный дом с отличной звукоизоляцией, очень теплый. Рядом школа, детский сад, магазин Мария Ра. Монетка. Квартира без обременений. Установлены пластиковые ...
5 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Яковлева
В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. Квартира в центре города на шестом этаже. Сделан хороший ремонт. Дома всегда тепло ...
8 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Яковлева
Собственник. Благоустроенная просторная тёплая, сухая квартира, в центре города, в шаговой доступности белое озеро, 3 школы, садик во дворе. Телецентр, продажа от собственника, обременений ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Квартира 75 серии. Комнаты изолированные. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня площадью 11 м оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Больничная
В отличном состоянии. Квартира - светлая, теплая, чистая, уютная, без посторонних запахов, продается с мебелью и бытовой техникой. Документы в полном порядке, никаких долгов, обременений ...
4 980 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Квартира в историческом центре города на ул. Пушкина, дом 15/1, расположенную на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного ...
9 050 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Квартира в кирпичном доме рядом с парковой зоной Белое озеро. Идеальное предложение для сдачи в аренду. Тихий подъезд, мало соседей (в подъезде 6 квартир), минимальные к/у ...
9 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Квартира в классном тихом, зеленом районе, теплая, светлая, на комфортном 4 этаже. Квартира расположена там, где окна выходят частично во двор и на огород городского типа. ...
ЖК «Михайловский парк-квартал»
13 980 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Квартира с уютной кухней-студией. Дом кирпичный. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира и санузел очень тёплые. В санузел имеется стиральная машина. На кухне ...
4 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Больничная
Собственник. Продам отличную двухкомнатную квартиру на телецентре. Квартира расположена на удобном втором этаже, покупали эту квартиру, так как хотелось тишины, и так и оказалось, очень ...
9 700 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Яковлева
Собственник. Продам отличную однокомнатную квартиру в районе Белого озера, квартира по документам 38 м*, огромная светлая лоджия, удобный район, как для сдачи, так и для проживания, кирпичные ...
6 200 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Дом в историческом центре города. Через дорогу белое озеро. Уютный теплый 6 этажный одноподьездный дом, с тихими и доброжелательными соседями. На придомовой территории есть парковка. В ...
8 900 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Распашная 3-х комнатная квартира с прекрасным видом и отличной локацией. Выполнен качественный капитальный ремонт: заменена электропроводка, выровнены стены и полы, заменены ...
8 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, проезд Иркутский
Квартира в тихом и спокойном районе. Дом из красного кирпича 2004 г. постройки расположен внутри микрорайона, вдали от шумных и пыльных улиц. в квартире тишина и покой. Поблизости есть ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Больничная
Продаётся отличная 3-х комнатная квартира, уютная, комфортная, площадью 84 кв. м 7.4 кв. м лоджия. По всей квартире тёплые полы. Центр города, удобное месторасположение вдали от шумных ...
12 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Якимовича
Собственник. Замечательная однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом из дорогих материалов в районе телецентра. Вся мебель и техника остаётся новому собственнику. Сразу заезжайте ...
6 800 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
|
|