Купить квартиру в Томске в Уютном
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Квартира 44,4 м по адресу: Сибирская, 91 (1 подъезд). Собственник. Квартира без обременений, один собственник. Быстрая продажа. Агентства не беспокоить. Квартира расположена на 10 этаже ...
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Продам новостройку в Советском районе. Сдача 2 полугодие 2026. Установлены лифты. Работы по электричеству, отоплению, канализации завершены. Торга нет. Наличный расчет. В «черновую» ...
5 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Некрасова
Продается самая большая долевая квартира в четырехкомнатном объекте. Все изолированное: отдельный вход, санузел, кухня. Евроемонт, полы ламинат (поверх литой основы), обновляли полностью ...
3 100 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Приветствую потенциального покупателя. Квартира после капитальго ремонта на Сибирской в старом доме. Делал ремонт для себя. Причина продажи - расширение жилой площади в связи с пополнением ...
4 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Маяковского
К продаже предлагаем 2 комнатную благоустроенную квартиру в c. Томское. Из окон открывается вид на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и уединение. В квартире требуется ремонт, но ...
Ниже рынка
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Продаётся уютная, теплая, просторная трёхкомнатная квартира площадью 70,7 кв. м, расположенная на 10 этаже современного 10-этажного кирпичного дома с великолепным панорамным видом. Высокий ...
10 850 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Олега Кошевого
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Возможен обмен на 2 к квартиру в советском районе. ...
8 900 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Квартира кооперативная. Продажа по уступке требования (цессия), государственная регистрация возможна только после акта ввода дома в эксплуатацию, оформление сделки до ввода дома в эксплуатацию ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Продам хорошую квартиру встроенная мебель и техника остается, риелторов просьба не беспокоить есть свои. ...
7 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Маяковского
Собственник. Квартира площадью 93, 9 кв. м (без учета 2-х балконов, общей площадью 13, 3 кв. м.), в новом доме, в центре Советского района. Квартира с ремонтом от застройщика, что позволит ...
ЖК по ул. Маяковского, 20А
11 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 9 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
10 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Теплая и светлая 3-комнатная квартира в томске Без вложений в ремонт квартира готова к проживанию сразу после покупки. Оставляем мебель по договорённости сэкономьте ещё больше ...
9 280 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Жуковского
Собственник. Квартира в отличном состоянии, ремонт качественный, капитальный и современный, этаж средний, новый лифт, подъезд чистый, соседи тихие, остаться вся современная и качественная ...
9 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Уютная светлая просторная евротрешка, ремонт в стиле минимализм, все необходимые помещается в коридоре в гардеробной, мебель остается, заезжай и живи. Район с высокой транспортной доступностью ...
10 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Продается уютная, теплая, просторная, светлая 2 х комнатная квартира по адресу Сибирская 56 (микрорайон Овражный). в самом центре Советского района. Квартира расположена на ...
8 800 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Продам гостинку в Советском районе (по документам доля). Подробности по телефону. ...
1 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Ниже рынка
7 100 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Квартира в кирпичном доме. в квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. Окна квартиры выходят на две стороны (детская площадка и парковая зона отдыха) ...
17 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Жуковского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Квартира на 9 этаже панельного дома. Квартира очень тёплая. Один собственник. В квартире ...
4 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Современный, качественный ремонт. Полностью меблированная. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. ...
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
|
|