Купить квартиру в Томске на Втором Томске
4 449 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Дорожный
В продаже 1/2 часть дома (по документам квартира) с земельным участком 3 сотки в центре Томска на Каштаке, район авторынка. Дом бревенчатый. В квартире полноценные 2 комнаты и кухня, также ...
Ниже рынка
Томск, Второй Томск
Кирпичный дом (это тепло и тишина). Ключевое преимущество: Над вами никого нет. Никто не затопит, не зашумит и не испортит настроение. Подъезд чистый, дом под управлением ЖК никаких сюрпризов ...
7 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Транспортная
Собственник. Продам гостинка, ул. Транспортная 2, 4/5 к, 13 кв. м, санузел совмещен, душевая кабина, произведена замена стояков и батареи отопления, окно пластик, солнечная западная сторона ...
2 450 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Чулымская
Собственник 8 905 991 1560. Продам малогабаритную квартиру в кирпичном доме на первом этаже (этаж высокий, окно выходит в частный сектор, что избавляет от уличного шума). Во дворе дома ...
3 050 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Рабочая
Собственник. В связи с переездом Квартира в кирпичном доме на втором этаже. Один взрослый собственник. Удачное местоположение, вдали от дорог на солнечной стороне. Огромная лоджия отделанная ...
9 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Паровозный
Собственник. Квартира на 4 этаже в кирпичом доме. Квартира после капитального ремонта. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает, один взрослый собственник, долгов и обременений ...
5 050 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Латвийский
Квартира - студию, в двухэтажном, 12-ти квартирном доме. Дом 2008 года. Квартира благоустроенная с центральным отоплением, водоснабжением, канализацией. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы ...
Ниже рынка
2 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Кедровый
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 2 этаже 3 этажного блочного дома. Уютная, светлая квартира, расположена на этаже 3 х этажного дома. Пластиковое окно, очень тёплая зимой ...
2 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. 75 серии, в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Железнодорожная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Продается отличная квартира на 5 этаже кирпичного дома. Квартира распашная. Имеется 2 ...
7 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Продаётся светлая, просторная, уютная 3 хкомнатная квартира рядом с транспортной развязкой. Рядом развитая инфраструктура, в шаговой доступности поликлиника №4, гипермаркет Лента, строй ...
9 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, Стародеповская
Продам гостинку. Требуется косметический ремонт. Пластиковое окно. Замечательные соседи. Имеется свой санузел и душевая кабина. Отделена кухонная зона. Собственник. Не доля. Подходит под ...
2 550 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, Стародеповская
Пластиковое окно. Имеется санузел (душевая /унитаз). Отдельная кухонная зона. Замечательные соседи. В подъезде идёт ремонт. Остановка в шаговой доступности. Подходит под любой вид расчёта ...
2 550 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Железнодорожная
Собственник. В радиусе 500 метров есть все необходимое для комфортно проживания: Школа, детский сад, поликлиника, магазины, парикмахерские и т. д. Быстрый выход на сделку. Показ по договоренности ...
8 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Квартира на 9 этаже 10- этажного дома, совместный санузел, пластиковые окна, установлены новые радиаторы. Дом в хорошем состоянии, оборудован новым пассажирским лифтом, в подъезде сделан ...
4 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Чулымская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
2 850 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Латвийский
Собственник. Хороший тихий район. Тёплая уютная гостинка. Есть мебель, холодильник, телевизор, кухонная плита, стиральная машина, пластиковые окна. 8 минут до ост. Новосибирская. Рядом ...
2 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
|
|