Купить квартиру в Томске в Заречном
Томск, Заречный, ул. Заречная 4-я
Квартира площадью 35,6 кв. м на первом этаже монолитного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков 2 метра. Квартира находится в тихом и спокойном районе, окна выходят во двор, что ...
5 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 4-я
Собственник. Переделана на евродвушку. Мебель и техника остается по договоренности. Микрорайон Заречный находится напротив магазина Мэтро по ул. Клюева. Спокойный, чистый новый район. Во ...
5 100 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 5-я
Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира (собственник. Агентствам не беспокоить.). Эта светлая и просторная квартира была переделана из 2-комнатной в 3-комнатную за счет объединения ...
7 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 5-я
Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира О квартире: Светлая и просторная квартира площадью 39.3 м расположена на комфортном 3-м этаже 9-этажного панельного ...
5 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 1-я
Собственник. Евродвушка 40, 5 м с лоджией 7, 7 м Закрытый двор С мебелью 4 этаж 40, 5 м (32, 8 м по документам). О квартире: Продается светлая, теплая и функциональная евродвушка с грамотной ...
5 390 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 5-я
Квартира в уютном микрорайоне. Рядом нет проездных дорог, очень тихо. Двор не проездной со шлагбаумом, видеонаблюдением. На заднем дворе детская площадка, волейбольная площадка, окна выходят ...
5 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 5-я
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Идеальное состояние, ремонт, кондиционер, шикарный район. ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 4-я
Собственник. Квартира в хорошем состоянии, ремонт от застройщика все нюансы при осмотре. Квартира на две стороны. ...
Томск, Заречный, ул. Заречная 5-я
Предлагается к продаже уютная функциональная Эта светлая уютная квартира переоборудована из 2 -х в 3 -х комнатную за счет объединения зоны кухни и общей комнаты, что расширяет жилое пространство ...
7 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 1-я
Собственник. Квартира в тихом и спокойном районе города Томска. С красивой природой в шаговой доступности, что позволит прекрасно провести время как летом, так и зимой. Во дворе дома своя ...
Ниже рынка
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|