Купить квартиру в Томске в Зеленых горках
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Продам 3 -х ком. Квартиру. Без обременений. В квартире сделан современный качественный ремонт:
1. Новая скрытая электрическая проводка, проложенная в штробах. В комнате сделаны выводы под ...
ЖК «Зеленые горки»
9 250 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Квартира в доме 2016 года постройки в хорошем состоянии, очень светлая, высокий этаж, свежие обои, линолеум, шкаф-купе в прихожей. Комната 18 кв. м, кухня 7 кв. м. Один собственник, полная ...
ЖК «Зеленые горки»
4 480 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Мечникова
Уютная студия с ремонтом, мебелью и техникой. Юридически чистая, без долей и маткапитала. Все вопросы по телефону. ...
ЖК «Зеленые горки-3»
3 250 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Собственник. Евротрешка - две изолированные комнаты (c окнами на две стороны дома) и гостиная, совмещенная с кухней. Евроремонт. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детские сады, магазины ...
ЖК «Зеленые горки»
7 600 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира площадью 36 квадратных метров (панельный дом 2011 года постройки) в микрорайоне Зеленые Горки. В квартире имеется большая лоджия (не отапливаемая ...
ЖК «Зеленые горки»
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Дизайнеров
Продается: Квартира на восьмом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2017 году. Микрорайон Зеленые Горки города Томска. Преимущества этой квартиры: 2 минуты пешком до автобусной ...
ЖК «Зеленые горки»
4 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Василия Болдырева
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 84 кв. м на 10 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 10 этаже панельного дома. в квартире изолированные комнаты, что ...
ЖК «Зеленые горки»
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Продается евродвухкомнатная квартира 38 кв. м + 8 кв. м застекленная лоджия. 1 этаж очень высокий. В квартире сделан отличный ремонт. Рядом остановка общественного транспорта, бассейн «Звездный» ...
ЖК «Зеленые горки»
5 250 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Квартира площадью 55.5 квадратных метров. Квартира расположена на последнем, шестнадцатом этаже монолитно-панельного дома, из окон которого открывается уникальный панорамный вид на город ...
ЖК «Зеленые горки»
6 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Архитекторов
Собственник. Продам очень уютную квартиру в центре первых Зеленых горок, рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Кухня отдельная, полноценная. Остается кухонный гарнитур, очень вместительный ...
ЖК «Зеленые горки»
4 250 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Квартира распашная переделанная в евротрёшку: Зал кухня студия + 2 комнаты. Продаётся с мебелью и техникой. Зал кухня студия: кухонный гарнитур мебельной фабрики grol (фурнитура Hettich ...
ЖК «Зеленые горки»
7 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Квартира в прекрасном зелёном микрорайоне. Рядом с домом детские сады и 2 школы, строиться третья школа и на стадии завершения -больница. Соседи все приличные люди, подъезд чистый. Высокий ...
ЖК «Зеленые горки»
6 950 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Собственник. Квартира в отлично состоянии. Летом 2025 года сделан полный косметический ремонт. Мебель остается вся, что на фото. Холодильник и стиральная машинка обсуждаемо. Пишите, отвечу ...
5 600 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь 80,6 кв. м, жилая 49 кв. м, кухня 10,5 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 10-этажного панельного ...
ЖК «Зеленые горки»
9 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Василия Болдырева
Собственник. Продам светлую, уютную трехкомнатную квартиру (кухня-студия). Расположена на 9 этаже 10 этажного дома, из окон квартиры живописный вид на лес, школу, детский сад, детские площадки ...
ЖК «Зеленые горки»
7 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Василия Болдырева
Видовая однокомнатная квартира в Зеленых горках. О доме: Год постройки - 2018. Материал - панель. ТСж, которое отрабатывает все запросы жителей Камеры видеонаблюдения по всему периметру ...
ЖК «Зеленые горки»
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Предлагаем к продаже светлую и уютную евродвушку в микрорайоне Зелёные Горки. Квартира расположена в тихом районе города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой ...
ЖК «Зеленые горки»
4 250 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Переделанную в евродвушку. В комнатах полностью сделан ремонт: обои винил-флизелин, ламинат Tarkett, декоративный гипсовый кирпич, в зале натяжной потолок с зонированным освещением, декоративный ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Василия Болдырева
Квартира на 1 этаже. Сделана перепланировка (узаконена). Подойдет для проживания, для сдачи, для бизнеса, можно в нежилое перевести. Балкон утеплен. Квартира была 4 х комнатной, переделана ...
Ниже рынка
ЖК «Зеленые горки»
|
|