Продажа 3-комнатных квартир в Томске, ул. Павла Нарановича
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа 3-комнатных квартир в Томске, ул. Павла Нарановича
Найдено 1 объявление
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь 80,6 кв. м, жилая 49 кв. м, кухня 10,5 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 10-этажного панельного ...
ЖК «Зеленые горки»
Восстановить
9 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
9 мая
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееЦена за 1 м², квартиры, в Томске
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|