Купить квартиру в Томске в Зеленых горках
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Посредники мимо. Квартира с ремонтом от застройщика. Этаж 3. Новая, никто не жил. в собственности с момента постройки, абсолютно чистая, без условностей. Я сын собственника. Любая система ...
ЖК «Зеленые горки»
6 350 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки
Видовая однокомнатная квартира в Зеленых горках. О доме: Год постройки - 2018. Материал - панель ТСЖ, которое отрабатывает все запросы жителей. Камеры видеонаблюдения по всему периметру ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Квартира с балконом, с современным евроремонтом. Квартира расположена на 5 этаже панельного дома построенного в 2017 году. Остается кухонный гарнитур, прихожая, шкаф-стенка (гостиная). ...
ЖК «Зеленые горки»
3 400 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Архитекторов
Уютная 2-х комнатная квартира в доме 2014 года постройки. Оснащена встроенной мебелью и техникой. Единственная, граничащая с соседями стена шумоизолирована. Санузел раздельный. Из окон ...
ЖК «Зеленые горки»
8 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Квартира распашная с видом с балкона на лес. в пешей доступности школы и детские сады, спортивный комплекс. Хорошие семейные соседи. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Зеленые горки»
9 200 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Собственник. Евротрешка - две изолированные комнаты (с окнами на две стороны дома) и гостиная, совмещенная с кухней. Евроремонт. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детские сады, магазины ...
ЖК «Зеленые горки»
7 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
В квартире частично выполнен ремонт. Остаётся большой шкаф-купе и кондиционер. Очень удобное расположение дома, вся инфраструктура в пешей доступности. Рядом школа Эврика-развитие, детские ...
ЖК «Зеленые горки»
7 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Район Зеленые горки (Октябрьский район). Общая площадь 35 кв. м, лоджия. Квартира полностью с качественным дорогим ремонтом. Заменено всё. (Трубы, электрика, полы в ванной, выровнены стены) ...
ЖК «Зеленые горки»
5 600 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Собственник. Небольшая уютная квартира с видом на хвойный лес, не требующая ремонта для въезда. Располагается в самом центре дома, одна смежная стена двойная, что даёт дополнительную теплозащиту ...
ЖК «Зеленые горки»
3 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22 кв. м на 7 этаже 17 этажного кирпичного дома. Собственник. Отделка тдск. Подробности по телефону. ...
ЖК «Зеленые горки»
3 600 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Мечникова
Отличный вариант для комфортного проживания всё готово к заезду. Главные преимущества: Современный качественный ремонт: ламинат, санузел и ванная в кафеле ничего доделывать не нужно. Полная ...
ЖК «Зеленые горки-3»
6 500 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Продам 4-х комнатную квартиру (кухня-студия, 2 детских комнаты и спальня). Один собственник. Без обременений. В квартире сделан современный качественный ремонт: 1. Новая скрытая электрическая ...
ЖК «Зеленые горки»
11 700 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
5 350 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Продаю с мебелью и техникой Срочно. Подробности по телефону. ...
ЖК «Зеленые горки»
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Петра Федоровского
Площадь 26. м2. Потолки 2.6. Год постройки 2024. Пластиковые окна, железная дверь, пожарная сигнализация. Счетчики горячей и холодной воды. в Октябрьском районе. Зеленые горки. Ул. Федоровского ...
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Продам нашу любимую большую, светлую и уютную квартиру которая находится 17 этаже. Главный + 17 этажа -это отсутствие топающих соседей над тобой. На площадке 4 квартиры. Квартира четырёхкомнатная ...
ЖК «Зеленые горки»
10 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Дизайнеров
Уютная квартира, со свежим ремонтом, сделанные полгода назад, на полу ламинат 33 класса, дизайнерские обои в спокойных, приятных, тонах. Также установлены новые, современные двери, всё ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Дизайнеров
Уютная квартира, со свежим ремонтом, сделанным полгода назад, на полу ламинат 33 класса, дизайнерские обои в спокойных, приятных, тонах. Также установлены новые, современные двери, всё ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Уютная 2-комнатная квартира в мкр. Зелёные Горки - готова к комфортной жизниПродаём светлую, тёплую и аккуратную 2-комнатную квартиру с удобной планировкой. Отличный вариант для семьи: ...
ЖК «Зеленые горки»
6 980 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|