Купить квартиру в Томске, ЖК «Радонежский»
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продам однокомнатную теплую, светлую, полноценную квартиру в хорошем районе. Ремонт от застройщика. Встроенная гардеробная, кухня. Большая застекленная лоджия. Без обременений. Собственник ...
ЖК «Радонежский»
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 14 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. ...
ЖК «Радонежский»
8 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира с кухней-студией. Ваша новая квартира расположена в тихом и зеленом районе, окна выходят на детскую площадку и школу, что обеспечивает отличное освещение и прекрасный вид. Основные ...
ЖК «Радонежский»
9 150 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 8 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с мебелью. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
5 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира в новом микрорайоне «Радонежский». Район имеет развитую инфраструктуру: 2 новых детских сада, школа, детская и взрослая больница в шаговой доступности (в данный момент идет ремонт ...
Ниже рынка
ЖК «Радонежский»
7 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Собственник. Квартира с просторной кухней-гостиной (18 кв. м) и изолированной спальней (7 кв. м) на 1 этаже в новом 17-этажном панельном доме в Жилом комплексе «Радонежский». Выполнен современный ...
ЖК «Радонежский»
5 650 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Построен в 2018 году. Высота потолков 2.6 метра, что создает ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и жить, не тратя время и деньги ...
ЖК «Радонежский»
5 250 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Квартира с изолированными комнатами в панельном доме, построенном в 2018 году. Просторная лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом. Из детской открывается вид вр двор ...
ЖК «Радонежский»
7 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Собственник. Продам отличную квартиру в хорошем доме. Предлагается вашему вниманию уютное и Функциональное жилье, полностью готовое к комфортному проживанию. Квартира расположена в тихом ...
ЖК «Радонежский»
9 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Продаётся квартира евротрёшка. Площадь с лоджией 62.62 м3 на 14 этаже 17 этажного дома 2018 г постройки. Квартира распашная: одна часть выходит на детскую площадку, другая ...
ЖК «Радонежский»
8 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 5 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Квартира в Ленинском районе на 8 этаже в ЖК «Радонежский». Окна квартиры выходят на солнечную сторону, в квартире всегда светло и тепло. Также на этаже имеется кладовая. В ...
ЖК «Радонежский»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира в хорошем состоянии в ЖК «Радонежский». Отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Мебель остается новому владельцу квартиры. Возможным покупателям - предварительно ...
ЖК «Радонежский»
4 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Продается уютная, солнечная 2-комнатная квартира - студия. Отделка под ключ от застройщика. В квартире никто не жил, пустая. ...
ЖК «Радонежский»
5 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. В продаже уютная двухкомнатная квартира, со совмещенной кухней, в очень хорошем районе г. Томска (Радонежский). Дом 2018 года, удобная планировка, теплая (на район своя котельная) ...
ЖК «Радонежский»
6 700 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Трудовая
Отличный, ухоженный, благоустроенный дом с прекрасными зелеными насаждениями во дворе, 2 садами и школой в 5-минутной доступности, детская поликлиника, река и пляж поблизости. 2 лифта, ...
ЖК «Радонежский»
6 400 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 12 этаже 15 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Без комиссии. Видовая квартира с идеальным расположением и удобной планировкой (распашная). в середине дома, дом в самом сердце района и при этом с удобным выездом на Ленина ...
ЖК «Радонежский»
7 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
В продаже уютная двухкомнатная квартира, со совмещенной кухней, в лучшем районе г. Томска (Радонежский). Дом 2018 года, удобная планировка, теплая (на район своя котельная), хороший современный ...
ЖК «Радонежский»
6 700 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,7 кв. м на 12 этаже 16 этажного дома. Напротив подъезда школа, рядом 3 детских садика. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
6 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
|
|